В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6917 Талька — Институт Культуры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6917 сообщением Талька - Институт Культуры отправляется со станции Талька в 10.55 и прибывает на станцию Институт Культуры в 12.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Майский, Веленский, Техникум, Дричин, Руденск, Рыбцы, Седча, Асеевка, Колядичи, Лошица.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Талька 10.55
Веселовский 10.58 1 мин  10.59 3 м 
Майский 11.03 1 мин  11.04 8 м 
Блужа 11.07 1 мин  11.08 12 м 
Веленский 11.11 1 мин  11.12 16 м 
Пуховичи 11.17 1 мин  11.18 22 м 
Техникум 11.21 1 мин  11.22 26 м 
Вендеж 11.25 1 мин  11.26 30 м 
Дричин 11.29 1 мин  11.30 34 м 
Новое Село 11.34 1 мин  11.35 39 м 
Руденск 11.40 1 мин  11.41 45 м 
Равнополье 11.45 1 мин  11.46 50 м 
Рыбцы 11.48 1 мин  11.49 53 м 
Зазерка 11.52 1 мин  11.53 57 м 
Седча 11.56 1 мин  11.57 1 ч  1 м 
Михановичи 12.03 1 мин  12.04 1 ч  8 м 
Асеевка 12.08 1 мин  12.09 1 ч  13 м 
Мачулищи 12.12 1 мин  12.13 1 ч  17 м 
Колядичи 12.17 1 мин  12.18 1 ч  22 м 
Железнодорожный 12.21 1 мин  12.22 1 ч  26 м 
Лошица 12.25 1 мин  12.26 1 ч  30 м 
Минск-Южный 12.28 1 мин  12.29 1 ч  33 м 
Институт Культуры 12.37 1 ч  42 м 

В расписании поезда 6917 Талька — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031