В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6917 Талька — Институт Культуры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6917 сообщением Талька - Институт Культуры отправляется со станции Талька в 10.55 и прибывает на станцию Институт Культуры в 12.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Майский, Веленский, Техникум, Дричин, Руденск, Рыбцы, Седча, Асеевка, Колядичи, Лошица.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Талька 10.55
Веселовский 10.58 1 мин  10.59 3 м 
Майский 11.03 1 мин  11.04 8 м 
Блужа 11.07 1 мин  11.08 12 м 
Веленский 11.11 1 мин  11.12 16 м 
Пуховичи 11.17 1 мин  11.18 22 м 
Техникум 11.21 1 мин  11.22 26 м 
Вендеж 11.25 1 мин  11.26 30 м 
Дричин 11.29 1 мин  11.30 34 м 
Новое Село 11.34 1 мин  11.35 39 м 
Руденск 11.40 1 мин  11.41 45 м 
Равнополье 11.45 1 мин  11.46 50 м 
Рыбцы 11.48 1 мин  11.49 53 м 
Зазерка 11.52 1 мин  11.53 57 м 
Седча 11.56 1 мин  11.57 1 ч  1 м 
Михановичи 12.03 1 мин  12.04 1 ч  8 м 
Асеевка 12.08 1 мин  12.09 1 ч  13 м 
Мачулищи 12.12 1 мин  12.13 1 ч  17 м 
Колядичи 12.17 1 мин  12.18 1 ч  22 м 
Железнодорожный 12.21 1 мин  12.22 1 ч  26 м 
Лошица 12.25 1 мин  12.26 1 ч  30 м 
Минск-Южный 12.28 1 мин  12.29 1 ч  33 м 
Институт Культуры 12.37 1 ч  42 м 

В расписании поезда 6917 Талька — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728