В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6917 Петушки — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6917 сообщением Петушки - Москва-Курская отправляется со станции Петушки в 14.31 и прибывает на станцию Москва-Курская в 17.01 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 113 Км, Усад, Орехово-Зуево, Дрезна, Вохна, Храпуново, Купавна, Железнодорожная, Никольское, Кусково, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петушки 14.31
Леоново 14.36 1 мин  14.37 5 м 
Омутище 14.41 1 мин  14.42 10 м 
Платформа 113 Км 14.44 1 мин  14.45 13 м 
Покров 14.49 1 мин  14.50 18 м 
Глубоково 14.53 1 мин  14.54 22 м 
Усад 14.57 1 мин  14.58 26 м 
Войново 15.01 1 мин  15.02 30 м 
Крутое 15.06 1 мин  15.07 35 м 
Орехово-Зуево 15.10 2 мин  15.12 39 м 
87 Км Остановочный Пункт 15.14 1 мин  15.15 43 м 
Кабаново 15.17 1 мин  15.18 46 м 
Дрезна 15.22 1 мин  15.23 51 м 
Назарьево 15.27 1 мин  15.28 56 м 
Павловский Посад 15.33 1 мин  15.34 1 ч  2 м 
Вохна 15.36 1 мин  15.37 1 ч  5 м 
Казанское 15.41 1 мин  15.42 1 ч  10 м 
Фрязево 15.47 1 мин  15.48 1 ч  16 м 
Храпуново 15.56 1 мин  15.57 1 ч  25 м 
Электроугли 16.06 1 мин  16.07 1 ч  35 м 
33 Км Остановочный Пункт 16.09 1 мин  16.10 1 ч  38 м 
Купавна 16.12 2 мин  16.14 1 ч  41 м 
30 Км Остановочный Пункт 16.16 1 мин  16.17 1 ч  45 м 
Черное 16.19 1 мин  16.20 1 ч  48 м 
Железнодорожная 16.23 2 мин  16.25 1 ч  52 м 
Кучино 16.28 1 мин  16.29 1 ч  57 м 
Салтыковская 16.31 1 мин  16.32 2 ч 
Никольское 16.33 1 мин  16.34 2 ч  2 м 
Реутово 16.37 1 мин  16.38 2 ч  6 м 
Новогиреево 16.42 1 мин  16.43 2 ч  11 м 
Кусково 16.44 1 мин  16.45 2 ч  13 м 
Чухлинка 16.47 1 мин  16.48 2 ч  16 м 
Карачарово 16.49 1 мин  16.50 2 ч  18 м 
Серп И Молот 16.54 2 мин  16.56 2 ч  23 м 
Москва-Курская 17.01 2 ч  30 м 

В расписании поезда 6917 Петушки — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728