В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6917 Петушки — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6917 сообщением Петушки - Москва-Курская отправляется со станции Петушки в 14.37 и прибывает на станцию Москва-Курская в 17.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 113 Км, Усад, Орехово-Зуево, Дрезна, Вохна, Храпуново, Купавна, Железнодорожная, Никольское, Кусково, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петушки 14.37
Леоново 14.41 1 мин  14.42 4 м 
Омутище 14.46 1 мин  14.47 9 м 
Платформа 113 Км 14.49 1 мин  14.50 12 м 
Покров 14.54 1 мин  14.55 17 м 
Глубоково 14.58 1 мин  14.59 21 м 
Усад 15.02 1 мин  15.03 25 м 
Войново 15.05 1 мин  15.06 28 м 
Крутое 15.11 1 мин  15.12 34 м 
Орехово-Зуево 15.15 2 мин  15.17 38 м 
87 Км Остановочный Пункт 15.19 1 мин  15.20 42 м 
Кабаново 15.22 1 мин  15.23 45 м 
Дрезна 15.27 1 мин  15.28 50 м 
Назарьево 15.32 1 мин  15.33 55 м 
Павловский Посад 15.38 1 мин  15.39 1 ч  1 м 
Вохна 15.41 1 мин  15.42 1 ч  4 м 
Казанское 15.46 1 мин  15.47 1 ч  9 м 
Фрязево 15.52 1 мин  15.53 1 ч  15 м 
Храпуново 16.00 1 мин  16.01 1 ч  23 м 
Электроугли 16.08 1 мин  16.09 1 ч  31 м 
33 Км Остановочный Пункт 16.12 1 мин  16.13 1 ч  35 м 
Купавна 16.15 1 мин  16.16 1 ч  38 м 
30 Км Остановочный Пункт 16.18 1 мин  16.19 1 ч  41 м 
Черное 16.21 1 мин  16.22 1 ч  44 м 
Железнодорожная 16.26 1 мин  16.27 1 ч  49 м 
Кучино 16.30 1 мин  16.31 1 ч  53 м 
Салтыковская 16.33 1 мин  16.34 1 ч  56 м 
Никольское 16.36 1 мин  16.37 1 ч  59 м 
Реутово 16.39 1 мин  16.40 2 ч  2 м 
Новогиреево 16.43 1 мин  16.44 2 ч  6 м 
Кусково 16.46 1 мин  16.47 2 ч  9 м 
Чухлинка 16.49 1 мин  16.50 2 ч  12 м 
Карачарово 16.52 1 мин  16.53 2 ч  15 м 
Серп И Молот 16.58 1 мин  16.59 2 ч  21 м 
Москва-Курская 17.05 2 ч  28 м 

В расписании поезда 6917 Петушки — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031