В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6917 Нежин — Киев-Волынский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6917 сообщением Нежин - Киев-Волынский отправляется со станции Нежин в 10.23 и прибывает на станцию Киев-Волынский в 13.07 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Опытная, Кобыжчи, Макаровка, Трубеж, Бобрик, Парниковая, Княжичи, Дарница-Депо, Выдубичи, Киев-Пасс..
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нежин 10.23
Григоро-Ивановка 10.30 1 мин  10.31 7 м 
Красные Партизаны 10.36 1 мин  10.37 13 м 
Опытная 10.41 1 мин  10.42 18 м 
Носовка 10.48 1 мин  10.49 25 м 
Космическая 10.52 1 мин  10.53 29 м 
Кобыжчи 10.58 1 мин  10.59 35 м 
Попудренко 11.02 1 мин  11.03 39 м 
Бобровицы 11.10 1 мин  11.11 47 м 
Макаровка 11.14 1 мин  11.15 51 м 
Марковцы 11.19 1 мин  11.20 56 м 
Ярославка 11.23 1 мин  11.24 1 ч 
Трубеж 11.27 1 мин  11.28 1 ч  4 м 
Заворичи 11.32 1 мин  11.33 1 ч  9 м 
Семиполки 11.37 1 мин  11.38 1 ч  14 м 
Бобрик 11.41 1 мин  11.42 1 ч  18 м 
Жердово 11.44 1 мин  11.45 1 ч  21 м 
Дымерка 11.49 1 мин  11.50 1 ч  26 м 
Парниковая 11.53 1 мин  11.54 1 ч  30 м 
Квитневый 11.58 1 мин  11.59 1 ч  35 м 
Бровары 12.03 1 мин  12.04 1 ч  40 м 
Княжичи 12.07 1 мин  12.08 1 ч  44 м 
Ялынка 12.10 1 мин  12.11 1 ч  47 м 
ДВРЗ 12.15 1 мин  12.16 1 ч  52 м 
Дарница-Депо 12.18 2 мин  12.20 1 ч  55 м 
Дарница 12.24 3 мин  12.27 2 ч  1 м 
Левый Берег 12.31 1 мин  12.32 2 ч  8 м 
Выдубичи 12.37 2 мин  12.39 2 ч  14 м 
Киев-Московский 12.42 1 мин  12.43 2 ч  19 м 
Протасов Яр 12.47 1 мин  12.48 2 ч  24 м 
Киев-Пасс. 12.52 3 мин  12.55 2 ч  29 м 
Караваевы Дачи 13.01 1 мин  13.02 2 ч  38 м 
Киев-Волынский 13.07 2 ч  44 м 

В расписании поезда 6917 Нежин — Киев-Волынский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930