В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6917 Нежин — Киев-Волынский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6917 сообщением Нежин - Киев-Волынский отправляется со станции Нежин в 10.08 и прибывает на станцию Киев-Волынский в 12.52 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Опытная, Кобыжчи, Макаровка, Трубеж, Бобрик, Парниковая, Княжичи, Дарница-Депо, Выдубичи, Киев-Пасс..
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нежин 10.08
Григоро-Ивановка 10.15 1 мин  10.16 7 м 
Красные Партизаны 10.21 1 мин  10.22 13 м 
Опытная 10.26 1 мин  10.27 18 м 
Носовка 10.33 1 мин  10.34 25 м 
Космическая 10.37 1 мин  10.38 29 м 
Кобыжчи 10.43 1 мин  10.44 35 м 
Попудренко 10.47 1 мин  10.48 39 м 
Бобровицы 10.55 1 мин  10.56 47 м 
Макаровка 10.59 1 мин  11.00 51 м 
Марковцы 11.04 1 мин  11.05 56 м 
Ярославка 11.08 1 мин  11.09 1 ч 
Трубеж 11.12 1 мин  11.13 1 ч  4 м 
Заворичи 11.17 1 мин  11.18 1 ч  9 м 
Семиполки 11.22 1 мин  11.23 1 ч  14 м 
Бобрик 11.26 1 мин  11.27 1 ч  18 м 
Жердово 11.29 1 мин  11.30 1 ч  21 м 
Дымерка 11.34 1 мин  11.35 1 ч  26 м 
Парниковая 11.38 1 мин  11.39 1 ч  30 м 
Квитневый 11.43 1 мин  11.44 1 ч  35 м 
Бровары 11.48 1 мин  11.49 1 ч  40 м 
Княжичи 11.52 1 мин  11.53 1 ч  44 м 
Ялынка 11.55 1 мин  11.56 1 ч  47 м 
ДВРЗ 12.00 1 мин  12.01 1 ч  52 м 
Дарница-Депо 12.03 2 мин  12.05 1 ч  55 м 
Дарница 12.09 3 мин  12.12 2 ч  1 м 
Левый Берег 12.16 1 мин  12.17 2 ч  8 м 
Выдубичи 12.22 2 мин  12.24 2 ч  14 м 
Киев-Московский 12.27 1 мин  12.28 2 ч  19 м 
Протасов Яр 12.32 1 мин  12.33 2 ч  24 м 
Киев-Пасс. 12.37 3 мин  12.40 2 ч  29 м 
Караваевы Дачи 12.46 1 мин  12.47 2 ч  38 м 
Киев-Волынский 12.52 2 ч  44 м 

В расписании поезда 6917 Нежин — Киев-Волынский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728