В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6917 Нежин — Борщаговка техн. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6917 сообщением Нежин - Борщаговка техн. отправляется со станции Нежин в 10.20 и прибывает на станцию Борщаговка техн. в 13.38 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Опытная, Кобыжчи, Макаровка, Трубеж, Бобрик, Парниковая, Княжичи, Дарница-Депо, Выдубичи, Киев-Пасс..
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нежин 10.20
Григоро-Ивановка 10.26 1 мин  10.27 6 м 
Красные Партизаны 10.32 1 мин  10.32 12 м 
Опытная 10.38 1 мин  10.39 18 м 
Носовка 10.46 1 мин  10.47 26 м 
Космическая 10.51 1 мин  10.52 31 м 
Кобыжчи 10.57 1 мин  10.58 37 м 
Попудренко 11.02 1 мин  11.03 42 м 
Бобровицы 11.10 1 мин  11.11 50 м 
Макаровка 11.15 1 мин  11.16 55 м 
Марковцы 11.20 1 мин  11.20 1 ч 
Ярославка 11.24 1 мин  11.25 1 ч  4 м 
Трубеж 11.28 1 мин  11.28 1 ч  8 м 
Заворичи 11.32 1 мин  11.33 1 ч  12 м 
Семиполки 11.39 1 мин  11.40 1 ч  19 м 
Бобрик 11.42 1 мин  11.43 1 ч  22 м 
Жердово 11.46 1 мин  11.47 1 ч  26 м 
Дымерка 11.51 1 мин  11.52 1 ч  31 м 
Парниковая 11.55 1 мин  11.56 1 ч  35 м 
Квитневый 12.00 1 мин  12.01 1 ч  40 м 
Бровары 12.05 1 мин  12.06 1 ч  45 м 
Княжичи 12.10 1 мин  12.10 1 ч  50 м 
Ялынка 12.13 1 мин  12.13 1 ч  53 м 
ДВРЗ 12.18 1 мин  12.19 1 ч  58 м 
Дарница-Депо 12.21 1 мин  12.22 2 ч  1 м 
Дарница 12.26 3 мин  12.29 2 ч  6 м 
Левый Берег 12.34 1 мин  12.35 2 ч  14 м 
Выдубичи 12.40 1 мин  12.41 2 ч  20 м 
Киев-Московский 12.44 1 мин  12.45 2 ч  24 м 
Протасов Яр 12.49 1 мин  12.50 2 ч  29 м 
Киев-Пасс. 12.54 23 мин  13.17 2 ч  34 м 
Караваевы Дачи 13.23 1 мин  13.24 3 ч  3 м 
Киев-Волынский 13.29 2 мин  13.31 3 ч  9 м 
Борщаговка техн. 13.38 3 ч  18 м 

В расписании поезда 6917 Нежин — Борщаговка техн. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции