В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6916 Москва-Курская — Петушки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6916 сообщением Москва-Курская - Петушки отправляется со станции Москва-Курская в 11.57 и прибывает на станцию Петушки в 14.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чухлинка, Реутово, Кучино, 30 Км Остановочный Пункт, Электроугли, Фрязево, Павловский Посад, Кабаново, Крутое, Глубоково, Омутище.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 11.57
Серп И Молот 12.00 2 мин  12.02 3 м 
Карачарово 12.06 1 мин  12.07 9 м 
Чухлинка 12.08 1 мин  12.09 11 м 
Кусково 12.11 1 мин  12.12 14 м 
Новогиреево 12.14 1 мин  12.15 17 м 
Реутово 12.18 1 мин  12.19 21 м 
Никольское 12.22 1 мин  12.23 25 м 
Салтыковская 12.25 1 мин  12.26 28 м 
Кучино 12.28 1 мин  12.29 31 м 
Железнодорожная 12.33 1 мин  12.34 36 м 
Черное 12.37 1 мин  12.38 40 м 
30 Км Остановочный Пункт 12.40 1 мин  12.41 43 м 
Купавна 12.44 1 мин  12.45 47 м 
33 Км Остановочный Пункт 12.47 1 мин  12.48 50 м 
Электроугли 12.51 1 мин  12.52 54 м 
Платформа 43 Км 12.57 1 мин  12.58 1 ч 
Храпуново 13.01 1 мин  13.02 1 ч  4 м 
Фрязево 13.09 1 мин  13.10 1 ч  12 м 
Казанское 13.17 1 мин  13.18 1 ч  20 м 
Вохна 13.21 1 мин  13.22 1 ч  24 м 
Павловский Посад 13.25 1 мин  13.26 1 ч  28 м 
Назарьево 13.31 1 мин  13.32 1 ч  34 м 
Дрезна 13.36 1 мин  13.37 1 ч  39 м 
Кабаново 13.43 1 мин  13.44 1 ч  46 м 
87 Км Остановочный Пункт 13.46 1 мин  13.47 1 ч  49 м 
Орехово-Зуево 13.50 1 мин  13.51 1 ч  53 м 
Крутое 13.55 1 мин  13.56 1 ч  58 м 
Войново 13.59 1 мин  14.00 2 ч  2 м 
Усад 14.03 1 мин  14.04 2 ч  6 м 
Глубоково 14.07 1 мин  14.08 2 ч  10 м 
Покров 14.11 1 мин  14.12 2 ч  14 м 
Платформа 113 Км 14.15 1 мин  14.16 2 ч  18 м 
Омутище 14.18 1 мин  14.19 2 ч  21 м 
Леоново 14.23 1 мин  14.24 2 ч  26 м 
Петушки 14.30 2 ч  33 м 

В расписании поезда 6916 Москва-Курская — Петушки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930