Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6916 Москва-Курская — Петушки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6916 сообщением Москва-Курская - Петушки отправляется со станции Москва-Курская в 12.01 и прибывает на станцию Петушки в 14.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чухлинка, Реутово, Кучино, 30 Км Остановочный Пункт, Электроугли, Фрязево, Павловский Посад, Кабаново, Крутое, Глубоково, Омутище.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 12.01
Серп И Молот 12.05 2 мин  12.07 4 м 
Карачарово 12.11 1 мин  12.12 10 м 
Чухлинка 12.14 1 мин  12.15 13 м 
Кусково 12.17 1 мин  12.18 16 м 
Новогиреево 12.22 1 мин  12.23 21 м 
Реутово 12.25 1 мин  12.26 24 м 
Никольское 12.29 1 мин  12.30 28 м 
Салтыковская 12.32 1 мин  12.33 31 м 
Кучино 12.35 1 мин  12.36 34 м 
Железнодорожная 12.39 2 мин  12.41 38 м 
Черное 12.44 1 мин  12.45 43 м 
30 Км Остановочный Пункт 12.47 1 мин  12.48 46 м 
Купавна 12.50 1 мин  12.51 49 м 
33 Км Остановочный Пункт 12.53 1 мин  12.54 52 м 
Электроугли 12.57 1 мин  12.58 56 м 
Платформа 43 Км 13.02 1 мин  13.03 1 ч  1 м 
Храпуново 13.06 1 мин  13.07 1 ч  5 м 
Фрязево 13.13 1 мин  13.14 1 ч  12 м 
Казанское 13.18 1 мин  13.19 1 ч  17 м 
Вохна 13.22 1 мин  13.23 1 ч  21 м 
Павловский Посад 13.26 1 мин  13.27 1 ч  25 м 
Назарьево 13.31 1 мин  13.32 1 ч  30 м 
Дрезна 13.36 1 мин  13.37 1 ч  35 м 
Кабаново 13.41 1 мин  13.42 1 ч  40 м 
87 Км Остановочный Пункт 13.43 1 мин  13.44 1 ч  42 м 
Орехово-Зуево 13.47 2 мин  13.49 1 ч  46 м 
Крутое 13.52 1 мин  13.53 1 ч  51 м 
Войново 13.58 1 мин  13.59 1 ч  57 м 
Усад 14.02 1 мин  14.03 2 ч  1 м 
Глубоково 14.06 1 мин  14.07 2 ч  5 м 
Покров 14.10 1 мин  14.11 2 ч  9 м 
Платформа 113 Км 14.15 1 мин  14.16 2 ч  14 м 
Омутище 14.18 1 мин  14.19 2 ч  17 м 
Леоново 14.23 1 мин  14.24 2 ч  22 м 
Петушки 14.30 2 ч  29 м 

В расписании поезда 6916 Москва-Курская — Петушки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031