В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6916/6926/ Красноярск-Пасс — Решоты Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6916/6926/ сообщением Красноярск-Пасс - Решоты отправляется со станции Красноярск-Пасс в 18.28 и прибывает на станцию Решоты в 00.40 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Енисей, Студенческая, Злобино, Шинный Завод, Камарчага, Уяр, Заозерная, Солянка, Филимоново, Иланская, Сулемка, Тинская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 18.28
4099 Км Остановочный Пункт 18.32 1 мин  18.33 4 м 
Енисей 18.37 1 мин  18.38 9 м 
Белые Росы 18.41 1 мин  18.42 13 м 
Студенческая 18.44 1 мин  18.45 16 м 
Первомайская 18.48 1 мин  18.49 20 м 
Злобино 18.52 1 мин  18.53 24 м 
Октябрьская 18.57 1 мин  18.58 29 м 
Шинный Завод 19.00 1 мин  19.01 32 м 
Базаиха 19.04 1 мин  19.05 36 м 
Камарчага 20.01 1 мин  20.02 1 ч  33 м 
Балай 20.24 1 мин  20.25 1 ч  56 м 
Уяр 20.46 5 мин  20.51 2 ч  18 м 
Громадская 21.04 1 мин  21.05 2 ч  36 м 
Заозерная 21.27 1 мин  21.28 2 ч  59 м 
Камала 21.44 1 мин  21.45 3 ч  16 м 
Солянка 22.00 1 мин  22.01 3 ч  32 м 
Бошняково 22.14 1 мин  22.15 3 ч  46 м 
Филимоново 22.27 1 мин  22.28 3 ч  59 м 
Канск-Енисейский 22.41 2 мин  22.43 4 ч  13 м 
Иланская 23.11 12 мин  23.23 4 ч  43 м 
Стайный 23.39 1 мин  23.40 5 ч  11 м 
Сулемка 23.47 1 мин  23.48 5 ч  19 м 
Ингашская 23.55 1 мин  23.56 5 ч  27 м 
Тинская 00.20 1 мин  00.21 5 ч  52 м 
Решоты 00.40 6 ч  12 м 

В расписании поезда 6916/6926/ Красноярск-Пасс — Решоты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031