В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6916/6926/ Красноярск-Пасс — Решоты Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6916/6926/ сообщением Красноярск-Пасс - Решоты отправляется со станции Красноярск-Пасс в 18.28 и прибывает на станцию Решоты в 00.40 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Енисей, Студенческая, Злобино, Шинный Завод, Камарчага, Уяр, Заозерная, Солянка, Филимоново, Иланская, Сулемка, Тинская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 18.28
4099 Км Остановочный Пункт 18.32 1 мин  18.33 4 м 
Енисей 18.37 1 мин  18.38 9 м 
Белые Росы 18.41 1 мин  18.42 13 м 
Студенческая 18.44 1 мин  18.45 16 м 
Первомайская 18.48 1 мин  18.49 20 м 
Злобино 18.52 1 мин  18.53 24 м 
Октябрьская 18.57 1 мин  18.58 29 м 
Шинный Завод 19.00 1 мин  19.01 32 м 
Базаиха 19.04 1 мин  19.05 36 м 
Камарчага 20.01 1 мин  20.02 1 ч  33 м 
Балай 20.24 1 мин  20.25 1 ч  56 м 
Уяр 20.46 3 мин  20.49 2 ч  18 м 
Громадская 21.02 1 мин  21.03 2 ч  34 м 
Заозерная 21.26 1 мин  21.27 2 ч  58 м 
Камала 21.46 1 мин  21.47 3 ч  18 м 
Солянка 22.02 1 мин  22.03 3 ч  34 м 
Бошняково 22.16 1 мин  22.17 3 ч  48 м 
Филимоново 22.29 1 мин  22.30 4 ч  1 м 
Канск-Енисейский 22.43 2 мин  22.45 4 ч  15 м 
Иланская 23.13 10 мин  23.23 4 ч  45 м 
Стайный 23.39 1 мин  23.40 5 ч  11 м 
Сулемка 23.47 1 мин  23.48 5 ч  19 м 
Ингашская 23.55 1 мин  23.56 5 ч  27 м 
Тинская 00.20 1 мин  00.21 5 ч  52 м 
Решоты 00.40 6 ч  12 м 

В расписании поезда 6916/6926/ Красноярск-Пасс — Решоты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930