В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6916 Институт Культуры — Осиповичи 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6916 сообщением Институт Культуры - Осиповичи 1 отправляется со станции Институт Культуры в 12.23 и прибывает на станцию Осиповичи 1 в 14.27 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лошица, Колядичи, Асеевка, Седча, Рыбцы, Руденск, Дричин, Техникум, Веленский, Майский, Талька, Верейцы, Юбилейный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Институт Культуры 12.23
Минск-Южный 12.30 1 мин  12.31 7 м 
Лошица 12.33 1 мин  12.34 10 м 
Железнодорожный 12.38 1 мин  12.39 15 м 
Колядичи 12.41 1 мин  12.42 18 м 
Мачулищи 12.45 1 мин  12.46 22 м 
Асеевка 12.49 1 мин  12.50 26 м 
Михановичи 12.54 1 мин  12.55 31 м 
Седча 13.01 1 мин  13.02 38 м 
Зазерка 13.05 1 мин  13.06 42 м 
Рыбцы 13.08 1 мин  13.09 45 м 
Равнополье 13.12 1 мин  13.13 49 м 
Руденск 13.17 1 мин  13.18 54 м 
Новое Село 13.22 2 мин  13.24 59 м 
Дричин 13.28 1 мин  13.29 1 ч  5 м 
Вендеж 13.32 1 мин  13.33 1 ч  9 м 
Техникум 13.36 1 мин  13.37 1 ч  13 м 
Пуховичи 13.40 1 мин  13.41 1 ч  17 м 
Веленский 13.45 1 мин  13.46 1 ч  22 м 
Блужа 13.50 1 мин  13.51 1 ч  27 м 
Майский 13.54 1 мин  13.55 1 ч  31 м 
Веселовский 13.58 1 мин  13.59 1 ч  35 м 
Талька 14.02 1 мин  14.03 1 ч  39 м 
Верхи 14.08 1 мин  14.09 1 ч  45 м 
Верейцы 14.14 1 мин  14.15 1 ч  51 м 
Советский 14.19 1 мин  14.20 1 ч  56 м 
Юбилейный 14.22 1 мин  14.23 1 ч  59 м 
Осиповичи 1 14.27 2 ч  4 м 

В расписании поезда 6916 Институт Культуры — Осиповичи 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930