В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6916 Институт Культуры — Осиповичи 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6916 сообщением Институт Культуры - Осиповичи 1 отправляется со станции Институт Культуры в 12.07 и прибывает на станцию Осиповичи 1 в 14.18 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лошица, Колядичи, Асеевка, Седча, Рыбцы, Руденск, Дричин, Техникум, Веленский, Майский, Талька, Верейцы, Юбилейный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Институт Культуры 12.07
Минск-Южный 12.14 1 мин  12.15 7 м 
Лошица 12.17 1 мин  12.18 10 м 
Железнодорожный 12.22 1 мин  12.23 15 м 
Колядичи 12.25 1 мин  12.26 18 м 
Мачулищи 12.29 1 мин  12.30 22 м 
Асеевка 12.33 1 мин  12.34 26 м 
Михановичи 12.38 8 мин  12.46 31 м 
Седча 12.52 1 мин  12.53 45 м 
Зазерка 12.56 1 мин  12.57 49 м 
Рыбцы 12.59 1 мин  13.00 52 м 
Равнополье 13.03 1 мин  13.04 56 м 
Руденск 13.08 1 мин  13.09 1 ч  1 м 
Новое Село 13.13 2 мин  13.15 1 ч  6 м 
Дричин 13.19 1 мин  13.20 1 ч  12 м 
Вендеж 13.23 1 мин  13.24 1 ч  16 м 
Техникум 13.27 1 мин  13.28 1 ч  20 м 
Пуховичи 13.31 1 мин  13.32 1 ч  24 м 
Веленский 13.36 1 мин  13.37 1 ч  29 м 
Блужа 13.41 1 мин  13.42 1 ч  34 м 
Майский 13.45 1 мин  13.46 1 ч  38 м 
Веселовский 13.49 1 мин  13.50 1 ч  42 м 
Талька 13.53 1 мин  13.54 1 ч  46 м 
Верхи 13.59 1 мин  14.00 1 ч  52 м 
Верейцы 14.05 1 мин  14.06 1 ч  58 м 
Советский 14.10 1 мин  14.11 2 ч  3 м 
Юбилейный 14.13 1 мин  14.14 2 ч  6 м 
Осиповичи 1 14.18 2 ч  11 м 

В расписании поезда 6916 Институт Культуры — Осиповичи 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728