В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6916 Борщаговка техн. — Нежин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6916 сообщением Борщаговка техн. - Нежин отправляется со станции Борщаговка техн. в 13.08 и прибывает на станцию Нежин в 16.27 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 59 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Киев-Пасс., Выдубичи, Дарница-Депо, Княжичи, Парниковая, Бобрик, Трубеж, Макаровка, Кобыжчи, Опытная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Борщаговка техн. 13.08
Киев-Волынский 13.16 8 мин  13.24 8 м 
Караваевы Дачи 13.28 1 мин  13.29 20 м 
Киев-Пасс. 13.35 5 мин  13.40 27 м 
Протасов Яр 13.44 1 мин  13.45 36 м 
Киев-Московский 13.49 2 мин  13.51 41 м 
Выдубичи 13.54 3 мин  13.57 46 м 
Левый Берег 14.02 1 мин  14.02 54 м 
Дарница 14.08 4 мин  14.12 1 ч 
Дарница-Депо 14.16 2 мин  14.18 1 ч  8 м 
ДВРЗ 14.20 1 мин  14.20 1 ч  12 м 
Ялынка 14.26 1 мин  14.27 1 ч  18 м 
Княжичи 14.30 1 мин  14.30 1 ч  22 м 
Бровары 14.34 1 мин  14.35 1 ч  26 м 
Квитневый 14.39 1 мин  14.40 1 ч  31 м 
Парниковая 14.44 1 мин  14.45 1 ч  36 м 
Дымерка 14.48 1 мин  14.49 1 ч  40 м 
Жердово 14.53 1 мин  14.54 1 ч  45 м 
Бобрик 14.58 1 мин  14.59 1 ч  50 м 
Семиполки 15.02 1 мин  15.02 1 ч  54 м 
Заворичи 15.09 10 мин  15.19 2 ч  1 м 
Трубеж 15.24 1 мин  15.24 2 ч  16 м 
Ярославка 15.27 1 мин  15.27 2 ч  19 м 
Марковцы 15.31 1 мин  15.31 2 ч  23 м 
Макаровка 15.35 1 мин  15.36 2 ч  27 м 
Бобровицы 15.39 1 мин  15.40 2 ч  31 м 
Попудренко 15.48 1 мин  15.48 2 ч  40 м 
Кобыжчи 15.52 1 мин  15.53 2 ч  44 м 
Космическая 15.57 1 мин  15.57 2 ч  49 м 
Носовка 16.01 1 мин  16.02 2 ч  53 м 
Опытная 16.08 1 мин  16.08 3 ч 
Красные Партизаны 16.13 1 мин  16.14 3 ч  5 м 
Григоро-Ивановка 16.20 1 мин  16.20 3 ч  12 м 
Нежин 16.27 3 ч  19 м 

В расписании поезда 6916 Борщаговка техн. — Нежин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829