В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6915 Запорожье-2 — Мелитополь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6915 сообщением Запорожье-2 - Мелитополь отправляется со станции Запорожье-2 в 15.38 и прибывает на станцию Мелитополь в 18.03 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Запорожье-1, Кушугум, Канкриновка, Плавни-Грузовой Парк, Плавни-Пассажирский Парк, Таврическ, Бурчацк, Пришиб, Плодородие, Федоровка, Обильная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-2 15.38
Запорожье-1 15.45 4 мин  15.49 7 м 
Кушугум 16.01 1 мин  16.02 23 м 
Канкриновка 16.10 1 мин  16.11 32 м 
Плавни-Грузовой Парк 16.20 1 мин  16.21 42 м 
Плавни-Пассажирский Парк 16.24 1 мин  16.25 46 м 
Таврическ 16.40 2 мин  16.42 1 ч  2 м 
Бурчацк 16.52 1 мин  16.53 1 ч  14 м 
Пришиб 17.08 1 мин  17.09 1 ч  30 м 
Плодородие 17.23 1 мин  17.24 1 ч  45 м 
Федоровка 17.35 2 мин  17.37 1 ч  57 м 
Обильная 17.51 1 мин  17.52 2 ч  13 м 
Мелитополь 18.03 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6915 Запорожье-2 — Мелитополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930