В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6915 Петушки — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6915 сообщением Петушки - Москва-Курская отправляется со станции Петушки в 12.39 и прибывает на станцию Москва-Курская в 15.24 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 113 Км, Усад, Орехово-Зуево, Дрезна, Казанское, Храпуново, 33 Км Остановочный Пункт, Черное, Салтыковская, Новогиреево, Карачарово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петушки 12.39
Леоново 12.44 1 мин  12.45 5 м 
Омутище 12.49 1 мин  12.50 10 м 
Платформа 113 Км 12.52 1 мин  12.53 13 м 
Покров 12.57 1 мин  12.58 18 м 
Глубоково 13.01 1 мин  13.02 22 м 
Усад 13.05 1 мин  13.06 26 м 
Войново 13.09 1 мин  13.10 30 м 
Крутое 13.14 1 мин  13.15 35 м 
Орехово-Зуево 13.18 2 мин  13.20 39 м 
87 Км Остановочный Пункт 13.22 1 мин  13.23 43 м 
Кабаново 13.25 1 мин  13.26 46 м 
Дрезна 13.30 1 мин  13.31 51 м 
Павловский Посад 13.39 1 мин  13.40 1 ч 
Вохна 13.42 1 мин  13.43 1 ч  3 м 
Казанское 13.46 1 мин  13.47 1 ч  7 м 
Фрязево 13.53 14 мин  14.07 1 ч  14 м 
Есино 14.12 1 мин  14.13 1 ч  33 м 
Храпуново 14.15 1 мин  14.16 1 ч  36 м 
Платформа 43 Км 14.20 1 мин  14.21 1 ч  41 м 
Электроугли 14.26 1 мин  14.27 1 ч  47 м 
33 Км Остановочный Пункт 14.30 1 мин  14.31 1 ч  51 м 
Купавна 14.33 2 мин  14.35 1 ч  54 м 
30 Км Остановочный Пункт 14.36 1 мин  14.37 1 ч  57 м 
Черное 14.40 1 мин  14.41 2 ч  1 м 
Железнодорожная 14.45 1 мин  14.46 2 ч  6 м 
Кучино 14.49 1 мин  14.50 2 ч  10 м 
Салтыковская 14.52 1 мин  14.53 2 ч  13 м 
Никольское 14.55 1 мин  14.56 2 ч  16 м 
Реутово 14.59 1 мин  15.00 2 ч  20 м 
Новогиреево 15.03 1 мин  15.04 2 ч  24 м 
Кусково 15.06 1 мин  15.07 2 ч  27 м 
Чухлинка 15.09 1 мин  15.10 2 ч  30 м 
Карачарово 15.12 1 мин  15.13 2 ч  33 м 
Серп И Молот 15.17 2 мин  15.19 2 ч  38 м 
Москва-Курская 15.24 2 ч  45 м 

В расписании поезда 6915 Петушки — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031