В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6915 Петушки — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6915 сообщением Петушки - Москва-Курская отправляется со станции Петушки в 12.39 и прибывает на станцию Москва-Курская в 15.23 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 113 Км, Усад, Орехово-Зуево, Дрезна, Казанское, Храпуново, 33 Км Остановочный Пункт, Черное, Салтыковская, Новогиреево, Карачарово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петушки 12.39
Леоново 12.44 1 мин  12.45 5 м 
Омутище 12.49 1 мин  12.50 10 м 
Платформа 113 Км 12.52 1 мин  12.53 13 м 
Покров 12.57 1 мин  12.58 18 м 
Глубоково 13.01 1 мин  13.02 22 м 
Усад 13.05 1 мин  13.06 26 м 
Войново 13.09 1 мин  13.10 30 м 
Крутое 13.14 1 мин  13.15 35 м 
Орехово-Зуево 13.18 2 мин  13.20 39 м 
87 Км Остановочный Пункт 13.22 1 мин  13.23 43 м 
Кабаново 13.25 1 мин  13.26 46 м 
Дрезна 13.30 1 мин  13.31 51 м 
Павловский Посад 13.40 1 мин  13.41 1 ч  1 м 
Вохна 13.43 1 мин  13.44 1 ч  4 м 
Казанское 13.47 1 мин  13.48 1 ч  8 м 
Фрязево 13.56 12 мин  14.08 1 ч  17 м 
Есино 14.13 1 мин  14.14 1 ч  34 м 
Храпуново 14.17 1 мин  14.18 1 ч  38 м 
Платформа 43 Км 14.21 1 мин  14.22 1 ч  42 м 
Электроугли 14.28 1 мин  14.29 1 ч  49 м 
33 Км Остановочный Пункт 14.31 1 мин  14.32 1 ч  52 м 
Купавна 14.34 2 мин  14.36 1 ч  55 м 
30 Км Остановочный Пункт 14.38 1 мин  14.39 1 ч  59 м 
Черное 14.41 1 мин  14.42 2 ч  2 м 
Железнодорожная 14.45 2 мин  14.47 2 ч  6 м 
Кучино 14.50 1 мин  14.51 2 ч  11 м 
Салтыковская 14.53 1 мин  14.54 2 ч  14 м 
Никольское 14.55 1 мин  14.56 2 ч  16 м 
Реутово 14.59 1 мин  15.00 2 ч  20 м 
Новогиреево 15.04 1 мин  15.05 2 ч  25 м 
Кусково 15.06 1 мин  15.07 2 ч  27 м 
Чухлинка 15.09 1 мин  15.10 2 ч  30 м 
Карачарово 15.11 1 мин  15.12 2 ч  32 м 
Серп И Молот 15.16 2 мин  15.18 2 ч  37 м 
Москва-Курская 15.23 2 ч  44 м 

В расписании поезда 6915 Петушки — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728