В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6915 Осиповичи 1 — Институт Культуры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6915 сообщением Осиповичи 1 - Институт Культуры отправляется со станции Осиповичи 1 в 09.30 и прибывает на станцию Институт Культуры в 11.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Верейцы, Талька, Пуховичи, Руденск, Михановичи, Асеевка, Мачулищи, Колядичи, Железнодорожный, Лошица, Минск-Южный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Осиповичи 1 09.30
Верейцы 09.38 1 мин  09.39 8 м 
Талька 09.49 1 мин  09.50 19 м 
Пуховичи 10.03 1 мин  10.04 33 м 
Руденск 10.18 1 мин  10.19 48 м 
Михановичи 10.33 1 мин  10.34 1 ч  3 м 
Асеевка 10.38 1 мин  10.39 1 ч  8 м 
Мачулищи 10.42 1 мин  10.43 1 ч  12 м 
Колядичи 10.47 1 мин  10.48 1 ч  17 м 
Железнодорожный 10.51 1 мин  10.52 1 ч  21 м 
Лошица 10.55 1 мин  10.56 1 ч  25 м 
Минск-Южный 10.58 1 мин  10.59 1 ч  28 м 
Институт Культуры 11.07 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6915 Осиповичи 1 — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728