В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6915 Осиповичи 1 — Институт Культуры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6915 сообщением Осиповичи 1 - Институт Культуры отправляется со станции Осиповичи 1 в 09.30 и прибывает на станцию Институт Культуры в 11.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Верейцы, Талька, Пуховичи, Руденск, Михановичи, Асеевка, Мачулищи, Колядичи, Железнодорожный, Лошица, Минск-Южный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Осиповичи 1 09.30
Верейцы 09.38 1 мин  09.39 8 м 
Талька 09.49 1 мин  09.50 19 м 
Пуховичи 10.03 1 мин  10.04 33 м 
Руденск 10.18 1 мин  10.19 48 м 
Михановичи 10.33 1 мин  10.34 1 ч  3 м 
Асеевка 10.38 1 мин  10.39 1 ч  8 м 
Мачулищи 10.42 1 мин  10.43 1 ч  12 м 
Колядичи 10.47 1 мин  10.48 1 ч  17 м 
Железнодорожный 10.51 1 мин  10.52 1 ч  21 м 
Лошица 10.55 1 мин  10.56 1 ч  25 м 
Минск-Южный 10.58 1 мин  10.59 1 ч  28 м 
Институт Культуры 11.07 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6915 Осиповичи 1 — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930