В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6915 Нежин — Киев-Волынский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6915 сообщением Нежин - Киев-Волынский отправляется со станции Нежин в 08.45 и прибывает на станцию Киев-Волынский в 11.36 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Опытная, Кобыжчи, Макаровка, Трубеж, Бобрик, Парниковая, Княжичи, Дарница-Депо, Выдубичи, Киев-Пасс..
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нежин 08.45
Григоро-Ивановка 08.53 1 мин  08.54 8 м 
Красные Партизаны 08.59 1 мин  09.00 14 м 
Опытная 09.04 1 мин  09.05 19 м 
Носовка 09.10 1 мин  09.11 25 м 
Космическая 09.15 1 мин  09.16 30 м 
Кобыжчи 09.20 1 мин  09.21 35 м 
Попудренко 09.25 1 мин  09.26 40 м 
Бобровицы 09.32 1 мин  09.33 47 м 
Макаровка 09.37 1 мин  09.38 52 м 
Марковцы 09.41 1 мин  09.42 56 м 
Ярославка 09.46 1 мин  09.47 1 ч  1 м 
Трубеж 09.49 1 мин  09.50 1 ч  4 м 
Заворичи 09.54 1 мин  09.55 1 ч  9 м 
Семиполки 10.00 1 мин  10.01 1 ч  15 м 
Бобрик 10.03 1 мин  10.04 1 ч  18 м 
Жердово 10.07 1 мин  10.08 1 ч  22 м 
Дымерка 10.12 1 мин  10.13 1 ч  27 м 
Парниковая 10.16 1 мин  10.17 1 ч  31 м 
Квитневый 10.21 1 мин  10.22 1 ч  36 м 
Бровары 10.26 1 мин  10.27 1 ч  41 м 
Княжичи 10.31 1 мин  10.32 1 ч  46 м 
Ялынка 10.34 1 мин  10.35 1 ч  49 м 
ДВРЗ 10.40 1 мин  10.41 1 ч  55 м 
Дарница-Депо 10.43 1 мин  10.44 1 ч  58 м 
Дарница 10.48 8 мин  10.56 2 ч  3 м 
Левый Берег 11.01 1 мин  11.02 2 ч  16 м 
Выдубичи 11.07 1 мин  11.08 2 ч  22 м 
Киев-Московский 11.11 1 мин  11.12 2 ч  26 м 
Протасов Яр 11.16 1 мин  11.17 2 ч  31 м 
Киев-Пасс. 11.21 3 мин  11.24 2 ч  36 м 
Караваевы Дачи 11.30 1 мин  11.31 2 ч  45 м 
Киев-Волынский 11.36 2 ч  51 м 

В расписании поезда 6915 Нежин — Киев-Волынский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031