В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6915 Нежин — Киев-Волынский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6915 сообщением Нежин - Киев-Волынский отправляется со станции Нежин в 08.45 и прибывает на станцию Киев-Волынский в 11.42 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Опытная, Кобыжчи, Макаровка, Трубеж, Бобрик, Парниковая, Княжичи, Дарница-Депо, Выдубичи, Киев-Пасс..
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нежин 08.45
Григоро-Ивановка 08.53 1 мин  08.54 8 м 
Красные Партизаны 08.58 1 мин  08.59 13 м 
Опытная 09.04 1 мин  09.05 19 м 
Носовка 09.10 1 мин  09.11 25 м 
Космическая 09.14 1 мин  09.15 29 м 
Кобыжчи 09.20 1 мин  09.21 35 м 
Попудренко 09.24 1 мин  09.25 39 м 
Бобровицы 09.32 1 мин  09.33 47 м 
Макаровка 09.36 1 мин  09.37 51 м 
Марковцы 09.41 1 мин  09.42 56 м 
Ярославка 09.45 1 мин  09.46 1 ч 
Трубеж 09.49 1 мин  09.50 1 ч  4 м 
Заворичи 09.54 1 мин  09.55 1 ч  9 м 
Семиполки 09.59 1 мин  10.00 1 ч  14 м 
Бобрик 10.03 1 мин  10.04 1 ч  18 м 
Жердово 10.06 1 мин  10.07 1 ч  21 м 
Дымерка 10.11 1 мин  10.12 1 ч  26 м 
Парниковая 10.15 1 мин  10.16 1 ч  30 м 
Квитневый 10.20 1 мин  10.21 1 ч  35 м 
Бровары 10.26 7 мин  10.33 1 ч  41 м 
Княжичи 10.37 1 мин  10.38 1 ч  52 м 
Ялынка 10.40 1 мин  10.41 1 ч  55 м 
ДВРЗ 10.45 1 мин  10.46 2 ч 
Дарница-Депо 10.48 2 мин  10.50 2 ч  3 м 
Дарница 10.54 8 мин  11.02 2 ч  9 м 
Левый Берег 11.06 1 мин  11.07 2 ч  21 м 
Выдубичи 11.12 2 мин  11.14 2 ч  27 м 
Киев-Московский 11.17 1 мин  11.18 2 ч  32 м 
Протасов Яр 11.22 1 мин  11.23 2 ч  37 м 
Киев-Пасс. 11.27 3 мин  11.30 2 ч  42 м 
Караваевы Дачи 11.36 1 мин  11.37 2 ч  51 м 
Киев-Волынский 11.42 2 ч  57 м 

В расписании поезда 6915 Нежин — Киев-Волынский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031