В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6915 Нежин — Киев-Волынский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6915 сообщением Нежин - Киев-Волынский отправляется со станции Нежин в 08.50 и прибывает на станцию Киев-Волынский в 11.46 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Опытная, Кобыжчи, Макаровка, Трубеж, Бобрик, Парниковая, Княжичи, Дарница-Депо, Выдубичи, Киев-Пасс..
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нежин 08.50
Григоро-Ивановка 08.59 1 мин  09.00 9 м 
Красные Партизаны 09.05 1 мин  09.06 15 м 
Опытная 09.11 1 мин  09.12 21 м 
Носовка 09.16 1 мин  09.17 26 м 
Космическая 09.21 1 мин  09.22 31 м 
Кобыжчи 09.26 1 мин  09.27 36 м 
Попудренко 09.31 1 мин  09.32 41 м 
Бобровицы 09.38 1 мин  09.39 48 м 
Макаровка 09.43 1 мин  09.44 53 м 
Марковцы 09.47 1 мин  09.48 57 м 
Ярославка 09.52 1 мин  09.53 1 ч  2 м 
Трубеж 09.55 1 мин  09.56 1 ч  5 м 
Заворичи 10.00 1 мин  10.01 1 ч  10 м 
Семиполки 10.06 1 мин  10.07 1 ч  16 м 
Бобрик 10.09 1 мин  10.10 1 ч  19 м 
Жердово 10.13 1 мин  10.14 1 ч  23 м 
Дымерка 10.18 1 мин  10.19 1 ч  28 м 
Парниковая 10.22 1 мин  10.23 1 ч  32 м 
Квитневый 10.27 1 мин  10.28 1 ч  37 м 
Бровары 10.37 2 мин  10.39 1 ч  47 м 
Княжичи 10.43 1 мин  10.44 1 ч  53 м 
Ялынка 10.46 1 мин  10.47 1 ч  56 м 
ДВРЗ 10.52 1 мин  10.53 2 ч  2 м 
Дарница-Депо 10.55 1 мин  10.56 2 ч  5 м 
Дарница 11.00 6 мин  11.06 2 ч  10 м 
Левый Берег 11.11 1 мин  11.12 2 ч  21 м 
Выдубичи 11.17 1 мин  11.18 2 ч  27 м 
Киев-Московский 11.21 1 мин  11.22 2 ч  31 м 
Протасов Яр 11.26 1 мин  11.27 2 ч  36 м 
Киев-Пасс. 11.31 3 мин  11.34 2 ч  41 м 
Караваевы Дачи 11.40 1 мин  11.41 2 ч  50 м 
Киев-Волынский 11.46 2 ч  56 м 

В расписании поезда 6915 Нежин — Киев-Волынский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031