В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6915 Нежин — Борщаговка техн. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6915 сообщением Нежин - Борщаговка техн. отправляется со станции Нежин в 08.48 и прибывает на станцию Борщаговка техн. в 11.47 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Опытная, Кобыжчи, Макаровка, Трубеж, Бобрик, Парниковая, Княжичи, Дарница-Депо, Выдубичи, Киев-Пасс..
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нежин 08.48
Григоро-Ивановка 08.58 1 мин  08.58 10 м 
Красные Партизаны 09.03 1 мин  09.04 15 м 
Опытная 09.09 1 мин  09.09 21 м 
Носовка 09.14 1 мин  09.15 26 м 
Космическая 09.19 1 мин  09.20 31 м 
Кобыжчи 09.24 1 мин  09.25 36 м 
Попудренко 09.29 1 мин  09.30 41 м 
Бобровицы 09.37 1 мин  09.38 49 м 
Макаровка 09.42 1 мин  09.43 54 м 
Марковцы 09.47 1 мин  09.47 59 м 
Ярославка 09.51 1 мин  09.52 1 ч  3 м 
Трубеж 09.55 1 мин  09.55 1 ч  7 м 
Заворичи 09.59 1 мин  10.00 1 ч  11 м 
Семиполки 10.05 1 мин  10.06 1 ч  17 м 
Бобрик 10.08 1 мин  10.09 1 ч  20 м 
Жердово 10.12 1 мин  10.13 1 ч  24 м 
Дымерка 10.17 1 мин  10.18 1 ч  29 м 
Парниковая 10.21 1 мин  10.22 1 ч  33 м 
Квитневый 10.26 1 мин  10.27 1 ч  38 м 
Бровары 10.31 2 мин  10.33 1 ч  43 м 
Княжичи 10.38 1 мин  10.38 1 ч  50 м 
Ялынка 10.41 1 мин  10.41 1 ч  53 м 
ДВРЗ 10.46 1 мин  10.47 1 ч  58 м 
Дарница-Депо 10.49 1 мин  10.50 2 ч  1 м 
Дарница 10.54 4 мин  10.58 2 ч  6 м 
Левый Берег 11.03 1 мин  11.04 2 ч  15 м 
Выдубичи 11.09 1 мин  11.10 2 ч  21 м 
Киев-Московский 11.13 1 мин  11.14 2 ч  25 м 
Протасов Яр 11.18 1 мин  11.19 2 ч  30 м 
Киев-Пасс. 11.23 3 мин  11.26 2 ч  35 м 
Караваевы Дачи 11.32 1 мин  11.33 2 ч  44 м 
Киев-Волынский 11.38 2 мин  11.40 2 ч  50 м 
Борщаговка техн. 11.47 2 ч  59 м 

В расписании поезда 6915 Нежин — Борщаговка техн. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции