В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6915 Харьков-Балашовский — Огульцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6915 сообщением Харьков-Балашовский - Огульцы отправляется со станции Харьков-Балашовский в 16.23 и прибывает на станцию Огульцы в 17.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Верещаковка-Балашовская, Диканёвка, 6 Км Остановочный Пункт, Новая Бавария, Минутка, Рыжов, Песочин, Рай-Еленовка, Коротич, Водяная, Люботин, Любовка, Караванная, Совнаркомовская, Пирогово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Балашовский 16.23
Верещаковка-Балашовская 16.28 1 мин  16.29 5 м 
Диканёвка 16.32 1 мин  16.33 9 м 
6 Км Остановочный Пункт 16.35 1 мин  16.36 12 м 
Новая Бавария 16.42 1 мин  16.43 19 м 
Минутка 16.46 1 мин  16.47 23 м 
Рыжов 16.50 1 мин  16.51 27 м 
Песочин 16.53 2 мин  16.55 30 м 
Рай-Еленовка 16.58 1 мин  16.59 35 м 
Коротич 17.01 1 мин  17.02 38 м 
Водяная 17.07 1 мин  17.08 44 м 
Люботин 17.13 2 мин  17.15 50 м 
Любовка 17.20 1 мин  17.21 57 м 
Караванная 17.24 1 мин  17.25 1 ч  1 м 
Совнаркомовская 17.29 2 мин  17.31 1 ч  6 м 
Пирогово 17.38 2 мин  17.40 1 ч  15 м 
Огульцы 17.46 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6915 Харьков-Балашовский — Огульцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728