В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6915 Харьков-Балашовский — Огульцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6915 сообщением Харьков-Балашовский - Огульцы отправляется со станции Харьков-Балашовский в 16.15 и прибывает на станцию Огульцы в 17.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Верещаковка-Балашовская, Диканёвка, 6 Км Остановочный Пункт, Новая Бавария, Минутка, Рыжов, Песочин, Рай-Еленовка, Коротич, Водяная, Люботин, Любовка, Караванная, Совнаркомовская, Пирогово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Балашовский 16.15
Верещаковка-Балашовская 16.19 1 мин  16.20 4 м 
Диканёвка 16.23 1 мин  16.24 8 м 
6 Км Остановочный Пункт 16.26 1 мин  16.27 11 м 
Новая Бавария 16.33 1 мин  16.34 18 м 
Минутка 16.37 1 мин  16.38 22 м 
Рыжов 16.40 1 мин  16.41 25 м 
Песочин 16.43 2 мин  16.45 28 м 
Рай-Еленовка 16.47 1 мин  16.48 32 м 
Коротич 16.50 1 мин  16.51 35 м 
Водяная 16.56 1 мин  16.57 41 м 
Люботин 17.02 1 мин  17.03 47 м 
Любовка 17.08 1 мин  17.09 53 м 
Караванная 17.12 1 мин  17.13 57 м 
Совнаркомовская 17.16 14 мин  17.30 1 ч  1 м 
Пирогово 17.37 2 мин  17.39 1 ч  22 м 
Огульцы 17.45 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6915 Харьков-Балашовский — Огульцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031