В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6914 Огульцы — Харьков-Балашовский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6914 сообщением Огульцы - Харьков-Балашовский отправляется со станции Огульцы в 14.26 и прибывает на станцию Харьков-Балашовский в 15.48 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пирогово, Совнаркомовская, Караванная, Любовка, Люботин, Водяная, Коротич, Рай-Еленовка, Песочин, Рыжов, Минутка, Новая Бавария, 6 Км Остановочный Пункт, Диканёвка, Верещаковка-Балашовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Огульцы 14.26
Пирогово 14.31 1 мин  14.32 5 м 
Совнаркомовская 14.38 1 мин  14.39 12 м 
Караванная 14.42 1 мин  14.43 16 м 
Любовка 14.46 1 мин  14.47 20 м 
Люботин 14.52 2 мин  14.54 26 м 
Водяная 14.59 1 мин  15.00 33 м 
Коротич 15.07 1 мин  15.08 41 м 
Рай-Еленовка 15.11 1 мин  15.12 45 м 
Песочин 15.14 2 мин  15.16 48 м 
Рыжов 15.19 1 мин  15.20 53 м 
Минутка 15.23 1 мин  15.24 57 м 
Новая Бавария 15.27 1 мин  15.28 1 ч  1 м 
6 Км Остановочный Пункт 15.34 1 мин  15.35 1 ч  8 м 
Диканёвка 15.38 1 мин  15.39 1 ч  12 м 
Верещаковка-Балашовская 15.43 1 мин  15.44 1 ч  17 м 
Харьков-Балашовский 15.48 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6914 Огульцы — Харьков-Балашовский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728