В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6914 Москва-Курская — Петушки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6914 сообщением Москва-Курская - Петушки отправляется со станции Москва-Курская в 10.47 и прибывает на станцию Петушки в 13.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карачарово, Новогиреево, Никольское, Кучино, Купавна, Павловский Посад, Дрезна, 87 Км Остановочный Пункт, Крутое, Усад, Покров, Омутище.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 10.47
Серп И Молот 10.50 2 мин  10.52 3 м 
Карачарово 10.55 1 мин  10.56 8 м 
Чухлинка 10.59 1 мин  11.00 12 м 
Новогиреево 11.03 1 мин  11.04 16 м 
Реутово 11.08 1 мин  11.09 21 м 
Никольское 11.11 1 мин  11.12 24 м 
Салтыковская 11.13 1 мин  11.14 26 м 
Кучино 11.16 1 мин  11.17 29 м 
Железнодорожная 11.21 1 мин  11.22 34 м 
Купавна 11.28 1 мин  11.29 41 м 
Фрязево 11.46 1 мин  11.47 59 м 
Павловский Посад 11.58 1 мин  11.59 1 ч  11 м 
Назарьево 12.04 1 мин  12.05 1 ч  17 м 
Дрезна 12.09 1 мин  12.10 1 ч  22 м 
Кабаново 12.14 1 мин  12.15 1 ч  27 м 
87 Км Остановочный Пункт 12.17 1 мин  12.18 1 ч  30 м 
Орехово-Зуево 12.21 2 мин  12.23 1 ч  34 м 
Крутое 12.26 1 мин  12.27 1 ч  39 м 
Войново 12.30 1 мин  12.31 1 ч  43 м 
Усад 12.34 1 мин  12.35 1 ч  47 м 
Глубоково 12.38 1 мин  12.39 1 ч  51 м 
Покров 12.42 1 мин  12.43 1 ч  55 м 
Платформа 113 Км 12.46 1 мин  12.47 1 ч  59 м 
Омутище 12.49 1 мин  12.50 2 ч  2 м 
Леоново 12.54 1 мин  12.55 2 ч  7 м 
Петушки 13.00 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6914 Москва-Курская — Петушки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930