В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6914 Москва-Курская — Петушки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6914 сообщением Москва-Курская - Петушки отправляется со станции Москва-Курская в 10.44 и прибывает на станцию Петушки в 13.04 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карачарово, Кусково, Реутово, Салтыковская, Железнодорожная, Электроугли, Павловский Посад, Дрезна, 87 Км Остановочный Пункт, Крутое, Усад, Покров, Омутище.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 10.44
Серп И Молот 10.48 2 мин  10.50 4 м 
Карачарово 10.55 1 мин  10.56 11 м 
Чухлинка 10.59 1 мин  11.00 15 м 
Кусково 11.02 1 мин  11.03 18 м 
Новогиреево 11.05 1 мин  11.06 21 м 
Реутово 11.09 1 мин  11.10 25 м 
Никольское 11.12 1 мин  11.13 28 м 
Салтыковская 11.15 1 мин  11.16 31 м 
Кучино 11.18 1 мин  11.19 34 м 
Железнодорожная 11.24 1 мин  11.25 40 м 
Купавна 11.31 1 мин  11.32 47 м 
Электроугли 11.37 1 мин  11.38 53 м 
Фрязево 11.50 1 мин  11.51 1 ч  6 м 
Павловский Посад 12.02 1 мин  12.03 1 ч  18 м 
Назарьево 12.07 1 мин  12.08 1 ч  23 м 
Дрезна 12.12 1 мин  12.13 1 ч  28 м 
Кабаново 12.17 1 мин  12.18 1 ч  33 м 
87 Км Остановочный Пункт 12.20 1 мин  12.21 1 ч  36 м 
Орехово-Зуево 12.24 2 мин  12.26 1 ч  40 м 
Крутое 12.29 1 мин  12.30 1 ч  45 м 
Войново 12.34 1 мин  12.35 1 ч  50 м 
Усад 12.38 1 мин  12.39 1 ч  54 м 
Глубоково 12.42 1 мин  12.43 1 ч  58 м 
Покров 12.45 1 мин  12.46 2 ч  1 м 
Платформа 113 Км 12.49 1 мин  12.50 2 ч  5 м 
Омутище 12.52 1 мин  12.53 2 ч  8 м 
Леоново 12.57 1 мин  12.58 2 ч  13 м 
Петушки 13.04 2 ч  20 м 

В расписании поезда 6914 Москва-Курская — Петушки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930