В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6914 Минск-Пасс. — Руденск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6914 сообщением Минск-Пасс. - Руденск отправляется со станции Минск-Пасс. в 10.07 и прибывает на станцию Руденск в 11.00 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минск-Южный, Лошица, Железнодорожный, Колядичи, Мачулищи, Асеевка, Михановичи, Седча, Зазерка, Рыбцы, Равнополье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 10.07
Минск-Южный 10.13 1 мин  10.14 6 м 
Лошица 10.16 1 мин  10.17 9 м 
Железнодорожный 10.21 1 мин  10.22 14 м 
Колядичи 10.24 1 мин  10.25 17 м 
Мачулищи 10.28 1 мин  10.29 21 м 
Асеевка 10.32 1 мин  10.33 25 м 
Михановичи 10.37 1 мин  10.38 30 м 
Седча 10.44 1 мин  10.45 37 м 
Зазерка 10.48 1 мин  10.49 41 м 
Рыбцы 10.51 1 мин  10.52 44 м 
Равнополье 10.55 1 мин  10.56 48 м 
Руденск 11.00 53 м 

В расписании поезда 6914 Минск-Пасс. — Руденск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции