В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6914 Люботин — Харьков-Балашовский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6914 сообщением Люботин - Харьков-Балашовский отправляется со станции Люботин в 14.54 и прибывает на станцию Харьков-Балашовский в 15.48 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Водяная, Коротич, Рай-Еленовка, Песочин, Рыжов, Минутка, Новая Бавария, 6 Км Остановочный Пункт, Диканёвка, Верещаковка-Балашовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Люботин 14.54
Водяная 14.59 1 мин  15.00 5 м 
Коротич 15.07 1 мин  15.08 13 м 
Рай-Еленовка 15.11 1 мин  15.12 17 м 
Песочин 15.14 2 мин  15.16 20 м 
Рыжов 15.19 1 мин  15.20 25 м 
Минутка 15.23 1 мин  15.24 29 м 
Новая Бавария 15.27 1 мин  15.28 33 м 
6 Км Остановочный Пункт 15.34 1 мин  15.35 40 м 
Диканёвка 15.38 1 мин  15.39 44 м 
Верещаковка-Балашовская 15.43 1 мин  15.44 49 м 
Харьков-Балашовский 15.48 54 м 

В расписании поезда 6914 Люботин — Харьков-Балашовский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031