В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6914 Люботин — Харьков-Балашовский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6914 сообщением Люботин - Харьков-Балашовский отправляется со станции Люботин в 14.54 и прибывает на станцию Харьков-Балашовский в 15.48 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Водяная, Коротич, Рай-Еленовка, Песочин, Рыжов, Минутка, Новая Бавария, 6 Км Остановочный Пункт, Диканёвка, Верещаковка-Балашовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Люботин 14.54
Водяная 14.59 1 мин  15.00 5 м 
Коротич 15.07 1 мин  15.08 13 м 
Рай-Еленовка 15.11 1 мин  15.12 17 м 
Песочин 15.14 2 мин  15.16 20 м 
Рыжов 15.19 1 мин  15.20 25 м 
Минутка 15.23 1 мин  15.24 29 м 
Новая Бавария 15.27 1 мин  15.28 33 м 
6 Км Остановочный Пункт 15.34 1 мин  15.35 40 м 
Диканёвка 15.38 1 мин  15.39 44 м 
Верещаковка-Балашовская 15.43 1 мин  15.44 49 м 
Харьков-Балашовский 15.48 54 м 

В расписании поезда 6914 Люботин — Харьков-Балашовский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031