В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6913 Санкт-Петербург-Финляндский — Мельничный Ручей Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6913 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Мельничный Ручей отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 11.00 и прибывает на станцию Мельничный Ручей в 11.39 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кушелевка, Пискаревка, Ржевка, Пост Ковалево, Ковалево, Бернгардовка, Всеволожская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 11.00
Кушелевка 11.06 1 мин  11.07 6 м 
Пискаревка 11.12 1 мин  11.13 12 м 
Ржевка 11.18 1 мин  11.19 18 м 
Пост Ковалево 11.22 1 мин  11.23 22 м 
Ковалево 11.24 1 мин  11.25 24 м 
Бернгардовка 11.28 1 мин  11.29 28 м 
Всеволожская 11.32 1 мин  11.33 32 м 
Мельничный Ручей 11.39 39 м 

В расписании поезда 6913 Санкт-Петербург-Финляндский — Мельничный Ручей возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031