В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6913 Петушки — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6913 сообщением Петушки - Москва-Курская отправляется со станции Петушки в 11.16 и прибывает на станцию Москва-Курская в 13.49 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 113 Км, Усад, Орехово-Зуево, Дрезна, Вохна, Есино, Электроугли, 30 Км Остановочный Пункт, Кучино, Реутово, Чухлинка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петушки 11.16
Леоново 11.21 1 мин  11.22 5 м 
Омутище 11.26 1 мин  11.27 10 м 
Платформа 113 Км 11.29 1 мин  11.30 13 м 
Покров 11.34 1 мин  11.35 18 м 
Глубоково 11.38 1 мин  11.39 22 м 
Усад 11.42 1 мин  11.43 26 м 
Войново 11.46 1 мин  11.47 30 м 
Крутое 11.51 1 мин  11.52 35 м 
Орехово-Зуево 11.55 2 мин  11.57 39 м 
87 Км Остановочный Пункт 11.59 1 мин  12.00 43 м 
Кабаново 12.02 1 мин  12.03 46 м 
Дрезна 12.07 1 мин  12.08 51 м 
Назарьево 12.12 1 мин  12.13 56 м 
Павловский Посад 12.18 1 мин  12.19 1 ч  2 м 
Вохна 12.21 1 мин  12.22 1 ч  5 м 
Казанское 12.26 1 мин  12.27 1 ч  10 м 
Фрязево 12.32 1 мин  12.33 1 ч  16 м 
Есино 12.38 1 мин  12.39 1 ч  22 м 
Храпуново 12.42 1 мин  12.43 1 ч  26 м 
Платформа 43 Км 12.46 1 мин  12.47 1 ч  30 м 
Электроугли 12.53 1 мин  12.54 1 ч  37 м 
33 Км Остановочный Пункт 12.57 1 мин  12.58 1 ч  41 м 
Купавна 13.00 2 мин  13.02 1 ч  44 м 
30 Км Остановочный Пункт 13.03 1 мин  13.04 1 ч  47 м 
Черное 13.06 1 мин  13.07 1 ч  50 м 
Железнодорожная 13.11 1 мин  13.12 1 ч  55 м 
Кучино 13.15 1 мин  13.16 1 ч  59 м 
Салтыковская 13.18 1 мин  13.19 2 ч  2 м 
Никольское 13.21 1 мин  13.22 2 ч  5 м 
Реутово 13.25 1 мин  13.26 2 ч  9 м 
Новогиреево 13.28 1 мин  13.29 2 ч  12 м 
Кусково 13.31 1 мин  13.32 2 ч  15 м 
Чухлинка 13.34 1 мин  13.35 2 ч  18 м 
Карачарово 13.37 1 мин  13.38 2 ч  21 м 
Серп И Молот 13.42 2 мин  13.44 2 ч  26 м 
Москва-Курская 13.49 2 ч  33 м 

В расписании поезда 6913 Петушки — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031