В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6913 Петушки — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6913 сообщением Петушки - Москва-Курская отправляется со станции Петушки в 11.16 и прибывает на станцию Москва-Курская в 13.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 113 Км, Усад, Орехово-Зуево, Дрезна, Вохна, Есино, Электроугли, 30 Км Остановочный Пункт, Кучино, Реутово, Чухлинка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петушки 11.16
Леоново 11.21 1 мин  11.22 5 м 
Омутище 11.26 1 мин  11.27 10 м 
Платформа 113 Км 11.29 1 мин  11.30 13 м 
Покров 11.34 1 мин  11.35 18 м 
Глубоково 11.38 1 мин  11.39 22 м 
Усад 11.42 1 мин  11.43 26 м 
Войново 11.46 1 мин  11.47 30 м 
Крутое 11.51 1 мин  11.52 35 м 
Орехово-Зуево 11.55 2 мин  11.57 39 м 
87 Км Остановочный Пункт 11.59 1 мин  12.00 43 м 
Кабаново 12.02 1 мин  12.03 46 м 
Дрезна 12.07 1 мин  12.08 51 м 
Назарьево 12.12 1 мин  12.13 56 м 
Павловский Посад 12.18 1 мин  12.19 1 ч  2 м 
Вохна 12.21 1 мин  12.22 1 ч  5 м 
Казанское 12.26 1 мин  12.27 1 ч  10 м 
Фрязево 12.32 1 мин  12.33 1 ч  16 м 
Есино 12.39 1 мин  12.40 1 ч  23 м 
Храпуново 12.43 1 мин  12.44 1 ч  27 м 
Платформа 43 Км 12.47 1 мин  12.48 1 ч  31 м 
Электроугли 12.54 1 мин  12.55 1 ч  38 м 
33 Км Остановочный Пункт 12.57 1 мин  12.58 1 ч  41 м 
Купавна 13.01 1 мин  13.02 1 ч  45 м 
30 Км Остановочный Пункт 13.04 1 мин  13.05 1 ч  48 м 
Черное 13.08 1 мин  13.09 1 ч  52 м 
Железнодорожная 13.12 2 мин  13.14 1 ч  56 м 
Кучино 13.17 1 мин  13.18 2 ч  1 м 
Салтыковская 13.20 1 мин  13.21 2 ч  4 м 
Никольское 13.22 1 мин  13.23 2 ч  6 м 
Реутово 13.26 1 мин  13.27 2 ч  10 м 
Новогиреево 13.31 1 мин  13.32 2 ч  15 м 
Кусково 13.33 1 мин  13.34 2 ч  17 м 
Чухлинка 13.36 1 мин  13.37 2 ч  20 м 
Карачарово 13.38 1 мин  13.39 2 ч  22 м 
Серп И Молот 13.43 2 мин  13.45 2 ч  27 м 
Москва-Курская 13.50 2 ч  34 м 

В расписании поезда 6913 Петушки — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930