В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6913 Нежин — Караваевы Дачи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6913 сообщением Нежин - Караваевы Дачи отправляется со станции Нежин в 05.42 и прибывает на станцию Караваевы Дачи в 08.27 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красные Партизаны, Носовка, Бобровицы, Марковцы, Заворичи, Бобрик, Дымерка, Княжичи, Дарница, Выдубичи, Протасов Яр.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нежин 05.42
Григоро-Ивановка 05.49 1 мин  05.50 7 м 
Красные Партизаны 05.55 1 мин  05.56 13 м 
Опытная 06.00 1 мин  06.01 18 м 
Носовка 06.07 1 мин  06.08 25 м 
Кобыжчи 06.17 1 мин  06.18 35 м 
Бобровицы 06.29 1 мин  06.30 47 м 
Макаровка 06.33 1 мин  06.34 51 м 
Марковцы 06.38 1 мин  06.39 56 м 
Ярославка 06.42 1 мин  06.43 1 ч 
Заворичи 06.50 1 мин  06.51 1 ч  8 м 
Семиполки 07.05 1 мин  07.06 1 ч  23 м 
Бобрик 07.09 1 мин  07.10 1 ч  27 м 
Жердово 07.12 1 мин  07.13 1 ч  30 м 
Дымерка 07.17 1 мин  07.18 1 ч  35 м 
Бровары 07.29 1 мин  07.30 1 ч  47 м 
Княжичи 07.33 1 мин  07.34 1 ч  51 м 
Дарница-Депо 07.43 2 мин  07.45 2 ч  1 м 
Дарница 07.49 3 мин  07.52 2 ч  7 м 
Левый Берег 07.56 1 мин  07.57 2 ч  14 м 
Выдубичи 08.02 2 мин  08.04 2 ч  20 м 
Киев-Московский 08.07 1 мин  08.08 2 ч  25 м 
Протасов Яр 08.12 1 мин  08.13 2 ч  30 м 
Киев-Пасс. 08.17 3 мин  08.20 2 ч  35 м 
Караваевы Дачи 08.27 2 ч  45 м 

В расписании поезда 6913 Нежин — Караваевы Дачи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728