В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6913 Нежин — Борщаговка техн. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6913 сообщением Нежин - Борщаговка техн. отправляется со станции Нежин в 05.37 и прибывает на станцию Борщаговка техн. в 08.45 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Опытная, Кобыжчи, Макаровка, Заворичи, Жердово, Квитневый, Ялынка, Дарница, Киев-Московский, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нежин 05.37
Григоро-Ивановка 05.43 2 мин  05.45 6 м 
Красные Партизаны 05.50 1 мин  05.50 13 м 
Опытная 05.56 1 мин  05.57 19 м 
Носовка 06.03 1 мин  06.04 26 м 
Космическая 06.08 1 мин  06.09 31 м 
Кобыжчи 06.12 1 мин  06.13 35 м 
Попудренко 06.16 1 мин  06.17 39 м 
Бобровицы 06.24 1 мин  06.25 47 м 
Макаровка 06.29 1 мин  06.30 52 м 
Марковцы 06.34 1 мин  06.34 57 м 
Ярославка 06.38 1 мин  06.38 1 ч  1 м 
Заворичи 06.44 1 мин  06.45 1 ч  7 м 
Семиполки 06.49 1 мин  06.50 1 ч  12 м 
Бобрик 06.53 1 мин  06.54 1 ч  16 м 
Жердово 06.57 1 мин  06.58 1 ч  20 м 
Дымерка 07.02 1 мин  07.03 1 ч  25 м 
Парниковая 07.06 1 мин  07.07 1 ч  29 м 
Квитневый 07.11 1 мин  07.11 1 ч  34 м 
Бровары 07.16 13 мин  07.29 1 ч  39 м 
Княжичи 07.34 1 мин  07.35 1 ч  57 м 
Ялынка 07.37 1 мин  07.38 2 ч 
ДВРЗ 07.43 1 мин  07.43 2 ч  6 м 
Дарница-Депо 07.45 2 мин  07.47 2 ч  8 м 
Дарница 07.51 3 мин  07.54 2 ч  14 м 
Левый Берег 07.59 1 мин  07.59 2 ч  22 м 
Выдубичи 08.04 2 мин  08.06 2 ч  27 м 
Киев-Московский 08.09 1 мин  08.10 2 ч  32 м 
Протасов Яр 08.14 1 мин  08.15 2 ч  37 м 
Киев-Пасс. 08.19 3 мин  08.22 2 ч  42 м 
Караваевы Дачи 08.28 1 мин  08.29 2 ч  51 м 
Киев-Волынский 08.33 5 мин  08.38 2 ч  56 м 
Борщаговка техн. 08.45 3 ч  8 м 

В расписании поезда 6913 Нежин — Борщаговка техн. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции