В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6913 Харьков-Пасс. — Огульцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6913 сообщением Харьков-Пасс. - Огульцы отправляется со станции Харьков-Пасс. в 12.12 и прибывает на станцию Огульцы в 13.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новоселовка, Новая Бавария, Минутка, Рыжов, Песочин, Рай-Еленовка, Коротич, Водяная, Люботин, Любовка, Караванная, Совнаркомовская, Пирогово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 12.12
Новоселовка 12.17 1 мин  12.18 5 м 
Новая Бавария 12.25 1 мин  12.26 13 м 
Минутка 12.29 1 мин  12.30 17 м 
Рыжов 12.33 1 мин  12.34 21 м 
Песочин 12.37 2 мин  12.39 25 м 
Рай-Еленовка 12.42 1 мин  12.43 30 м 
Коротич 12.46 1 мин  12.47 34 м 
Водяная 12.54 1 мин  12.55 42 м 
Люботин 13.00 15 мин  13.15 48 м 
Любовка 13.20 1 мин  13.21 1 ч  8 м 
Караванная 13.24 1 мин  13.25 1 ч  12 м 
Совнаркомовская 13.28 1 мин  13.29 1 ч  16 м 
Пирогово 13.35 1 мин  13.36 1 ч  23 м 
Огульцы 13.40 1 ч  28 м 

В расписании поезда 6913 Харьков-Пасс. — Огульцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930