В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6913 Харьков-Пасс. — Люботин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6913 сообщением Харьков-Пасс. - Люботин отправляется со станции Харьков-Пасс. в 12.12 и прибывает на станцию Люботин в 13.00 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новоселовка, Новая Бавария, Минутка, Рыжов, Песочин, Рай-Еленовка, Коротич, Водяная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 12.12
Новоселовка 12.17 1 мин  12.18 5 м 
Новая Бавария 12.25 1 мин  12.26 13 м 
Минутка 12.29 1 мин  12.30 17 м 
Рыжов 12.33 1 мин  12.34 21 м 
Песочин 12.37 2 мин  12.39 25 м 
Рай-Еленовка 12.42 1 мин  12.43 30 м 
Коротич 12.46 1 мин  12.47 34 м 
Водяная 12.54 1 мин  12.55 42 м 
Люботин 13.00 48 м 

В расписании поезда 6913 Харьков-Пасс. — Люботин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031