В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6913 Харьков-Пасс. — Люботин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6913 сообщением Харьков-Пасс. - Люботин отправляется со станции Харьков-Пасс. в 12.12 и прибывает на станцию Люботин в 13.00 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новоселовка, Новая Бавария, Минутка, Рыжов, Песочин, Рай-Еленовка, Коротич, Водяная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 12.12
Новоселовка 12.17 1 мин  12.18 5 м 
Новая Бавария 12.25 1 мин  12.26 13 м 
Минутка 12.29 1 мин  12.30 17 м 
Рыжов 12.33 1 мин  12.34 21 м 
Песочин 12.37 2 мин  12.39 25 м 
Рай-Еленовка 12.42 1 мин  12.43 30 м 
Коротич 12.46 1 мин  12.47 34 м 
Водяная 12.54 1 мин  12.55 42 м 
Люботин 13.00 48 м 

В расписании поезда 6913 Харьков-Пасс. — Люботин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930