В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6912/6909/ Запорожье-2 — Сиваш Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6912/6909/ сообщением Запорожье-2 - Сиваш отправляется со станции Запорожье-2 в 05.37 и прибывает на станцию Сиваш в 09.55 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Таврическ, Пришиб, Федоровка, Терпение, Мелитополь, Акимовка, Партизаны, Сальково, 1328 Км Остановочный Пункт, Чонгар.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-2 05.37
Запорожье-1 05.46 5 мин  05.51 9 м 
Таврическ 06.30 2 мин  06.32 53 м 
Бурчацк 06.42 1 мин  06.43 1 ч  5 м 
Пришиб 06.54 2 мин  06.56 1 ч  17 м 
Плодородие 07.06 1 мин  07.07 1 ч  29 м 
Федоровка 07.16 2 мин  07.18 1 ч  39 м 
Звеносборочное 07.22 1 мин  07.23 1 ч  45 м 
Терпение 07.31 1 мин  07.32 1 ч  54 м 
Обильная 07.39 1 мин  07.40 2 ч  2 м 
Мелитополь 07.51 4 мин  07.55 2 ч  14 м 
Тащенак 08.08 1 мин  08.09 2 ч  31 м 
Акимовка 08.20 2 мин  08.22 2 ч  43 м 
Сокологорное 08.40 1 мин  08.41 3 ч  3 м 
Партизаны 08.58 2 мин  09.00 3 ч  21 м 
Новоалексеевка 09.10 2 мин  09.12 3 ч  33 м 
Сальково 09.20 1 мин  09.21 3 ч  43 м 
Джимбулук 09.30 1 мин  09.31 3 ч  53 м 
1328 Км Остановочный Пункт 09.35 1 мин  09.36 3 ч  58 м 
1334 Км Остановочный Пункт 09.43 1 мин  09.44 4 ч  6 м 
Чонгар 09.47 1 мин  09.48 4 ч  10 м 
Сиваш 09.55 4 ч  18 м 

В расписании поезда 6912/6909/ Запорожье-2 — Сиваш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728