В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6912/6909/ Запорожье-2 — Геническ Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6912/6909/ сообщением Запорожье-2 - Геническ отправляется со станции Запорожье-2 в 05.37 и прибывает на станцию Геническ в 09.27 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Запорожье-1, Таврическ, Бурчацк, Пришиб, Плодородие, Федоровка, Звеносборочное, Терпение, Обильная, Мелитополь, Тащенак, Акимовка, Сокологорное, Партизаны, Новоалексеевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-2 05.37
Запорожье-1 05.46 5 мин  05.51 9 м 
Таврическ 06.30 2 мин  06.32 53 м 
Бурчацк 06.42 1 мин  06.43 1 ч  5 м 
Пришиб 06.54 2 мин  06.56 1 ч  17 м 
Плодородие 07.06 1 мин  07.07 1 ч  29 м 
Федоровка 07.16 2 мин  07.18 1 ч  39 м 
Звеносборочное 07.22 1 мин  07.23 1 ч  45 м 
Терпение 07.31 1 мин  07.32 1 ч  54 м 
Обильная 07.39 1 мин  07.40 2 ч  2 м 
Мелитополь 07.51 4 мин  07.55 2 ч  14 м 
Тащенак 08.08 1 мин  08.09 2 ч  31 м 
Акимовка 08.20 2 мин  08.22 2 ч  43 м 
Сокологорное 08.40 1 мин  08.41 3 ч  3 м 
Партизаны 08.58 2 мин  09.00 3 ч  21 м 
Новоалексеевка 09.10 2 мин  09.12 3 ч  33 м 
Геническ 09.27 3 ч  50 м 

В расписании поезда 6912/6909/ Запорожье-2 — Геническ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728