В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6912 Торфяное — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6912 сообщением Торфяное - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Торфяное в 17.22 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 19.44 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бабино, Померанье, Болотницкая, Рябово, Ушаки, Тосно 2, Поповка, Ижорский Завод, Славянка, Санкт-Петербург-Сортировочная, Блокпост 5 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Торфяное 17.22
Бабино 2 17.29 1 мин  17.30 7 м 
Бабино 17.32 1 мин  17.33 10 м 
Трубниково 17.36 1 мин  17.37 14 м 
Померанье 17.41 1 мин  17.42 19 м 
Любань 17.48 1 мин  17.49 26 м 
Болотницкая 17.53 1 мин  17.54 31 м 
Соколов.ручей 17.57 1 мин  17.58 35 м 
Рябово 18.00 1 мин  18.01 38 м 
Георгиевская 18.04 1 мин  18.05 42 м 
Ушаки 18.08 1 мин  18.09 46 м 
Тосно 18.17 1 мин  18.18 55 м 
Тосно 2 18.20 1 мин  18.21 58 м 
Саблино 18.28 1 мин  18.29 1 ч  6 м 
Поповка 18.33 1 мин  18.34 1 ч  11 м 
Колпино 18.41 2 мин  18.43 1 ч  19 м 
Ижорский Завод 18.47 1 мин  18.48 1 ч  25 м 
Металлострой 18.52 1 мин  18.53 1 ч  30 м 
Славянка 18.57 20 мин  19.17 1 ч  35 м 
Обухово 19.24 1 мин  19.25 2 ч  2 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 19.29 1 мин  19.30 2 ч  7 м 
Фарфоровская 19.31 1 мин  19.32 2 ч  9 м 
Блокпост 5 Км 19.34 1 мин  19.35 2 ч  12 м 
Навалочная 19.38 1 мин  19.39 2 ч  16 м 
Санкт-Петербург-Московский 19.44 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6912 Торфяное — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930