В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6912 Торфяное — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6912 сообщением Торфяное - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Торфяное в 17.42 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 19.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бабино, Померанье, Болотницкая, Рябово, Ушаки, Тосно 2, Поповка, Ижорский Завод, Славянка, Санкт-Петербург-Сортировочная, Блокпост 5 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Торфяное 17.42
Бабино 2 17.47 1 мин  17.48 5 м 
Бабино 17.50 1 мин  17.51 8 м 
Трубниково 17.54 1 мин  17.55 12 м 
Померанье 18.00 1 мин  18.01 18 м 
Любань 18.07 1 мин  18.08 25 м 
Болотницкая 18.12 1 мин  18.13 30 м 
Соколов.ручей 18.16 1 мин  18.17 34 м 
Рябово 18.19 1 мин  18.20 37 м 
Георгиевская 18.23 1 мин  18.24 41 м 
Ушаки 18.28 1 мин  18.29 46 м 
Тосно 18.37 1 мин  18.38 55 м 
Тосно 2 18.40 1 мин  18.41 58 м 
Саблино 18.48 1 мин  18.49 1 ч  6 м 
Поповка 18.53 1 мин  18.54 1 ч  11 м 
Колпино 19.00 1 мин  19.01 1 ч  18 м 
Ижорский Завод 19.05 1 мин  19.06 1 ч  23 м 
Металлострой 19.10 1 мин  19.11 1 ч  28 м 
Славянка 19.14 1 мин  19.15 1 ч  32 м 
Обухово 19.20 2 мин  19.22 1 ч  38 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 19.25 1 мин  19.26 1 ч  43 м 
Фарфоровская 19.27 1 мин  19.28 1 ч  45 м 
Блокпост 5 Км 19.31 1 мин  19.32 1 ч  49 м 
Навалочная 19.35 1 мин  19.36 1 ч  53 м 
Санкт-Петербург-Московский 19.41 1 ч  59 м 

В расписании поезда 6912 Торфяное — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031