В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6912 Торфяное — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6912 сообщением Торфяное - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Торфяное в 17.30 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 19.41 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бабино, Померанье, Болотницкая, Рябово, Ушаки, Тосно 2, Поповка, Ижорский Завод, Славянка, Санкт-Петербург-Сортировочная, Блокпост 5 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Торфяное 17.30
Бабино 2 17.35 1 мин  17.36 5 м 
Бабино 17.38 1 мин  17.39 8 м 
Трубниково 17.42 1 мин  17.43 12 м 
Померанье 17.48 1 мин  17.49 18 м 
Любань 17.54 1 мин  17.55 24 м 
Болотницкая 17.59 1 мин  18.00 29 м 
Соколов.ручей 18.03 1 мин  18.04 33 м 
Рябово 18.06 1 мин  18.07 36 м 
Георгиевская 18.10 1 мин  18.11 40 м 
Ушаки 18.14 1 мин  18.15 44 м 
Тосно 18.23 1 мин  18.24 53 м 
Тосно 2 18.26 1 мин  18.27 56 м 
Саблино 18.33 1 мин  18.34 1 ч  3 м 
Поповка 18.38 1 мин  18.39 1 ч  8 м 
Колпино 18.46 1 мин  18.47 1 ч  16 м 
Ижорский Завод 18.51 1 мин  18.52 1 ч  21 м 
Металлострой 18.56 1 мин  18.57 1 ч  26 м 
Славянка 19.00 1 мин  19.01 1 ч  30 м 
Обухово 19.08 15 мин  19.23 1 ч  38 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 19.26 1 мин  19.27 1 ч  56 м 
Фарфоровская 19.28 1 мин  19.29 1 ч  58 м 
Блокпост 5 Км 19.32 1 мин  19.33 2 ч  2 м 
Навалочная 19.35 1 мин  19.36 2 ч  5 м 
Санкт-Петербург-Московский 19.41 2 ч  11 м 

В расписании поезда 6912 Торфяное — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031