В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6912 Огульцы — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6912 сообщением Огульцы - Харьков-Пасс. отправляется со станции Огульцы в 12.31 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 13.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пирогово, Совнаркомовская, Караванная, Любовка, Люботин, Водяная, Коротич, Рыжов, Новая Бавария.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Огульцы 12.31
Пирогово 12.36 1 мин  12.37 5 м 
Совнаркомовская 12.44 1 мин  12.45 13 м 
Караванная 12.48 1 мин  12.49 17 м 
Любовка 12.52 1 мин  12.53 21 м 
Люботин 12.58 2 мин  13.00 27 м 
Водяная 13.05 1 мин  13.06 34 м 
Коротич 13.14 1 мин  13.15 43 м 
Рыжов 13.22 1 мин  13.23 51 м 
Новая Бавария 13.28 1 мин  13.29 57 м 
Харьков-Пасс. 13.41 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6912 Огульцы — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930