В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6912 Огульцы — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6912 сообщением Огульцы - Харьков-Пасс. отправляется со станции Огульцы в 12.31 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 13.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пирогово, Совнаркомовская, Караванная, Любовка, Люботин, Водяная, Коротич, Рыжов, Новая Бавария.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Огульцы 12.31
Пирогово 12.36 1 мин  12.37 5 м 
Совнаркомовская 12.44 1 мин  12.45 13 м 
Караванная 12.48 1 мин  12.49 17 м 
Любовка 12.52 1 мин  12.53 21 м 
Люботин 12.58 2 мин  13.00 27 м 
Водяная 13.05 1 мин  13.06 34 м 
Коротич 13.14 1 мин  13.15 43 м 
Рыжов 13.22 1 мин  13.23 51 м 
Новая Бавария 13.28 1 мин  13.29 57 м 
Харьков-Пасс. 13.41 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6912 Огульцы — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930