В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6912 Огульцы — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6912 сообщением Огульцы - Харьков-Пасс. отправляется со станции Огульцы в 12.37 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 13.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пирогово, Совнаркомовская, Караванная, Любовка, Люботин, Водяная, Коротич, Рыжов, Новая Бавария.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Огульцы 12.37
Пирогово 12.41 1 мин  12.42 4 м 
Совнаркомовская 12.48 1 мин  12.49 11 м 
Караванная 12.51 1 мин  12.52 14 м 
Любовка 12.55 1 мин  12.56 18 м 
Люботин 13.01 2 мин  13.03 24 м 
Водяная 13.08 1 мин  13.09 31 м 
Коротич 13.14 2 мин  13.16 37 м 
Рыжов 13.23 1 мин  13.24 46 м 
Новая Бавария 13.29 1 мин  13.30 52 м 
Харьков-Пасс. 13.41 1 ч  4 м 

В расписании поезда 6912 Огульцы — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031