В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6912 Москва-Курская — Петушки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6912 сообщением Москва-Курская - Петушки отправляется со станции Москва-Курская в 09.18 и прибывает на станцию Петушки в 11.52 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чухлинка, Реутово, Кучино, 30 Км Остановочный Пункт, Электроугли, Есино, Вохна, Дрезна, Орехово-Зуево, Усад, Платформа 113 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 09.18
Серп И Молот 09.21 2 мин  09.23 3 м 
Карачарово 09.27 1 мин  09.28 9 м 
Чухлинка 09.29 1 мин  09.30 11 м 
Кусково 09.32 1 мин  09.33 14 м 
Новогиреево 09.35 1 мин  09.36 17 м 
Реутово 09.39 1 мин  09.40 21 м 
Никольское 09.43 1 мин  09.44 25 м 
Салтыковская 09.46 1 мин  09.47 28 м 
Кучино 09.49 1 мин  09.50 31 м 
Железнодорожная 09.54 1 мин  09.55 36 м 
Черное 09.58 1 мин  09.59 40 м 
30 Км Остановочный Пункт 10.01 1 мин  10.02 43 м 
Купавна 10.05 1 мин  10.06 47 м 
33 Км Остановочный Пункт 10.08 1 мин  10.09 50 м 
Электроугли 10.12 1 мин  10.13 54 м 
Платформа 43 Км 10.18 1 мин  10.19 1 ч 
Храпуново 10.22 1 мин  10.23 1 ч  4 м 
Есино 10.25 1 мин  10.26 1 ч  7 м 
Фрязево 10.32 1 мин  10.33 1 ч  14 м 
Казанское 10.40 1 мин  10.41 1 ч  22 м 
Вохна 10.44 1 мин  10.45 1 ч  26 м 
Павловский Посад 10.48 1 мин  10.49 1 ч  30 м 
Назарьево 10.54 1 мин  10.55 1 ч  36 м 
Дрезна 10.59 1 мин  11.00 1 ч  41 м 
Кабаново 11.05 1 мин  11.06 1 ч  47 м 
87 Км Остановочный Пункт 11.08 1 мин  11.09 1 ч  50 м 
Орехово-Зуево 11.12 2 мин  11.14 1 ч  54 м 
Крутое 11.17 1 мин  11.18 1 ч  59 м 
Войново 11.22 1 мин  11.23 2 ч  4 м 
Усад 11.26 1 мин  11.27 2 ч  8 м 
Глубоково 11.30 1 мин  11.31 2 ч  12 м 
Покров 11.34 1 мин  11.35 2 ч  16 м 
Платформа 113 Км 11.38 1 мин  11.39 2 ч  20 м 
Омутище 11.41 1 мин  11.42 2 ч  23 м 
Леоново 11.45 1 мин  11.46 2 ч  27 м 
Петушки 11.52 2 ч  34 м 

В расписании поезда 6912 Москва-Курская — Петушки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728