В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6912 Москва-Курская — Петушки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6912 сообщением Москва-Курская - Петушки отправляется со станции Москва-Курская в 09.18 и прибывает на станцию Петушки в 11.52 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чухлинка, Реутово, Кучино, 30 Км Остановочный Пункт, Электроугли, Есино, Вохна, Дрезна, Орехово-Зуево, Усад, Платформа 113 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 09.18
Серп И Молот 09.21 2 мин  09.23 3 м 
Карачарово 09.27 1 мин  09.28 9 м 
Чухлинка 09.29 1 мин  09.30 11 м 
Кусково 09.32 1 мин  09.33 14 м 
Новогиреево 09.35 1 мин  09.36 17 м 
Реутово 09.39 1 мин  09.40 21 м 
Никольское 09.43 1 мин  09.44 25 м 
Салтыковская 09.46 1 мин  09.47 28 м 
Кучино 09.49 1 мин  09.50 31 м 
Железнодорожная 09.54 1 мин  09.55 36 м 
Черное 09.58 1 мин  09.59 40 м 
30 Км Остановочный Пункт 10.01 1 мин  10.02 43 м 
Купавна 10.05 1 мин  10.06 47 м 
33 Км Остановочный Пункт 10.08 1 мин  10.09 50 м 
Электроугли 10.12 1 мин  10.13 54 м 
Платформа 43 Км 10.18 1 мин  10.19 1 ч 
Храпуново 10.22 1 мин  10.23 1 ч  4 м 
Есино 10.25 1 мин  10.26 1 ч  7 м 
Фрязево 10.32 1 мин  10.33 1 ч  14 м 
Казанское 10.40 1 мин  10.41 1 ч  22 м 
Вохна 10.44 1 мин  10.45 1 ч  26 м 
Павловский Посад 10.48 1 мин  10.49 1 ч  30 м 
Назарьево 10.54 1 мин  10.55 1 ч  36 м 
Дрезна 10.59 1 мин  11.00 1 ч  41 м 
Кабаново 11.05 1 мин  11.06 1 ч  47 м 
87 Км Остановочный Пункт 11.08 1 мин  11.09 1 ч  50 м 
Орехово-Зуево 11.12 2 мин  11.14 1 ч  54 м 
Крутое 11.17 1 мин  11.18 1 ч  59 м 
Войново 11.22 1 мин  11.23 2 ч  4 м 
Усад 11.26 1 мин  11.27 2 ч  8 м 
Глубоково 11.30 1 мин  11.31 2 ч  12 м 
Покров 11.34 1 мин  11.35 2 ч  16 м 
Платформа 113 Км 11.38 1 мин  11.39 2 ч  20 м 
Омутище 11.41 1 мин  11.42 2 ч  23 м 
Леоново 11.45 1 мин  11.46 2 ч  27 м 
Петушки 11.52 2 ч  34 м 

В расписании поезда 6912 Москва-Курская — Петушки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930