В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6912/6922 Красноярск-Пасс — Иланская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6912/6922 сообщением Красноярск-Пасс - Иланская отправляется со станции Красноярск-Пасс в 09.35 и прибывает на станцию Иланская в 14.21 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Енисей, Злобино, Базаиха, Камарчага, Балай, Уяр, Громадская, Заозерная, Камала, Солянка, Филимоново, Канск-Енисейский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 09.35
Енисей 09.44 1 мин  09.45 9 м 
Злобино 09.53 1 мин  09.54 18 м 
Базаиха 10.03 1 мин  10.04 28 м 
Камарчага 11.02 1 мин  11.03 1 ч  27 м 
Балай 11.26 1 мин  11.27 1 ч  51 м 
Уяр 11.48 3 мин  11.51 2 ч  13 м 
Громадская 12.05 1 мин  12.06 2 ч  30 м 
Заозерная 12.29 1 мин  12.30 2 ч  54 м 
Камала 12.49 1 мин  12.50 3 ч  14 м 
Солянка 13.05 1 мин  13.06 3 ч  30 м 
Филимоново 13.34 1 мин  13.35 3 ч  59 м 
Канск-Енисейский 13.48 2 мин  13.50 4 ч  13 м 
Иланская 14.21 4 ч  46 м 

В расписании поезда 6912/6922 Красноярск-Пасс — Иланская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031