В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6912/6922 Красноярск-Пасс — Иланская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6912/6922 сообщением Красноярск-Пасс - Иланская отправляется со станции Красноярск-Пасс в 09.35 и прибывает на станцию Иланская в 14.16 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Енисей, Злобино, Базаиха, Камарчага, Балай, Уяр, Громадская, Заозерная, Камала, Солянка, Филимоново, Канск-Енисейский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 09.35
Енисей 09.44 1 мин  09.45 9 м 
Злобино 09.53 1 мин  09.54 18 м 
Базаиха 10.03 1 мин  10.04 28 м 
Камарчага 11.02 1 мин  11.03 1 ч  27 м 
Балай 11.26 1 мин  11.27 1 ч  51 м 
Уяр 11.48 5 мин  11.53 2 ч  13 м 
Громадская 12.07 1 мин  12.08 2 ч  32 м 
Заозерная 12.30 1 мин  12.31 2 ч  55 м 
Камала 12.47 1 мин  12.48 3 ч  12 м 
Солянка 13.03 1 мин  13.04 3 ч  28 м 
Филимоново 13.29 1 мин  13.30 3 ч  54 м 
Канск-Енисейский 13.43 2 мин  13.45 4 ч  8 м 
Иланская 14.16 4 ч  41 м 

В расписании поезда 6912/6922 Красноярск-Пасс — Иланская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930