В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6912/6922 Красноярск-Пасс — Иланская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6912/6922 сообщением Красноярск-Пасс - Иланская отправляется со станции Красноярск-Пасс в 09.35 и прибывает на станцию Иланская в 14.13 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Енисей, Злобино, Базаиха, Камарчага, Балай, Уяр, Громадская, Заозерная, Камала, Солянка, Филимоново, Канск-Енисейский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 09.35
Енисей 09.44 1 мин  09.45 9 м 
Злобино 09.53 1 мин  09.54 18 м 
Базаиха 10.03 1 мин  10.04 28 м 
Камарчага 11.02 1 мин  11.03 1 ч  27 м 
Балай 11.26 1 мин  11.27 1 ч  51 м 
Уяр 11.48 5 мин  11.53 2 ч  13 м 
Громадская 12.07 1 мин  12.08 2 ч  32 м 
Заозерная 12.30 1 мин  12.31 2 ч  55 м 
Камала 12.47 1 мин  12.48 3 ч  12 м 
Солянка 13.03 1 мин  13.04 3 ч  28 м 
Филимоново 13.29 1 мин  13.30 3 ч  54 м 
Канск-Енисейский 13.43 2 мин  13.45 4 ч  8 м 
Иланская 14.13 4 ч  38 м 

В расписании поезда 6912/6922 Красноярск-Пасс — Иланская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728