В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6912/6922 Красноярск-Пасс — Иланская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6912/6922 сообщением Красноярск-Пасс - Иланская отправляется со станции Красноярск-Пасс в 09.35 и прибывает на станцию Иланская в 14.19 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Енисей, Злобино, Базаиха, Камарчага, Балай, Уяр, Громадская, Заозерная, Камала, Солянка, Филимоново, Канск-Енисейский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 09.35
Енисей 09.44 1 мин  09.45 9 м 
Злобино 09.53 1 мин  09.54 18 м 
Базаиха 10.03 1 мин  10.04 28 м 
Камарчага 11.02 1 мин  11.03 1 ч  27 м 
Балай 11.26 1 мин  11.27 1 ч  51 м 
Уяр 11.48 5 мин  11.53 2 ч  13 м 
Громадская 12.07 1 мин  12.08 2 ч  32 м 
Заозерная 12.30 1 мин  12.31 2 ч  55 м 
Камала 12.47 1 мин  12.48 3 ч  12 м 
Солянка 13.03 1 мин  13.04 3 ч  28 м 
Филимоново 13.32 1 мин  13.33 3 ч  57 м 
Канск-Енисейский 13.46 2 мин  13.48 4 ч  11 м 
Иланская 14.19 4 ч  44 м 

В расписании поезда 6912/6922 Красноярск-Пасс — Иланская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930