В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6912/6909/ Днепрострой-2 — Сиваш Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6912/6909/ сообщением Днепрострой-2 - Сиваш отправляется со станции Днепрострой-2 в 04.50 и прибывает на станцию Сиваш в 09.55 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 168 Км Остановочный Пункт, 172 Км Остановочный Пункт, Им. Анатолия Алимова, Запорожье-1, Бурчацк, Плодородие, Звеносборочное, Обильная, Тащенак, Сокологорное, Новоалексеевка, Джимбулук, 1334 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепрострой-2 04.50
166 Км Остановочный Пункт 04.54 1 мин  04.55 4 м 
168 Км Остановочный Пункт 04.59 1 мин  05.00 9 м 
Запорожская Сечь 05.04 1 мин  05.05 14 м 
172 Км Остановочный Пункт 05.10 1 мин  05.11 20 м 
174 Км Остановочный Пункт 05.14 1 мин  05.15 24 м 
Им. Анатолия Алимова 05.18 1 мин  05.19 28 м 
Запорожье-2 05.29 2 мин  05.31 39 м 
Запорожье-1 05.38 4 мин  05.42 48 м 
Таврическ 06.23 2 мин  06.25 1 ч  33 м 
Бурчацк 06.35 1 мин  06.36 1 ч  45 м 
Пришиб 06.50 1 мин  06.51 2 ч 
Плодородие 07.04 1 мин  07.05 2 ч  14 м 
Федоровка 07.14 2 мин  07.16 2 ч  24 м 
Звеносборочное 07.20 1 мин  07.21 2 ч  30 м 
Терпение 07.29 1 мин  07.30 2 ч  39 м 
Обильная 07.37 1 мин  07.38 2 ч  47 м 
Мелитополь 07.48 2 мин  07.50 2 ч  58 м 
Тащенак 08.03 1 мин  08.04 3 ч  13 м 
Акимовка 08.16 2 мин  08.18 3 ч  26 м 
Сокологорное 08.40 1 мин  08.41 3 ч  50 м 
Партизаны 08.58 2 мин  09.00 4 ч  8 м 
Новоалексеевка 09.10 2 мин  09.12 4 ч  20 м 
Сальково 09.20 1 мин  09.21 4 ч  30 м 
Джимбулук 09.30 1 мин  09.31 4 ч  40 м 
1328 Км Остановочный Пункт 09.35 1 мин  09.36 4 ч  45 м 
1334 Км Остановочный Пункт 09.43 1 мин  09.44 4 ч  53 м 
Чонгар 09.47 1 мин  09.48 4 ч  57 м 
Сиваш 09.55 5 ч  5 м 

В расписании поезда 6912/6909/ Днепрострой-2 — Сиваш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930