В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6912/6909/ Днепрострой-2 — Сиваш Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6912/6909/ сообщением Днепрострой-2 - Сиваш отправляется со станции Днепрострой-2 в 04.45 и прибывает на станцию Сиваш в 09.55 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 168 Км Остановочный Пункт, 172 Км Остановочный Пункт, Им. Анатолия Алимова, Запорожье-1, Бурчацк, Плодородие, Звеносборочное, Обильная, Тащенак, Сокологорное, Новоалексеевка, Джимбулук, 1334 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепрострой-2 04.45
166 Км Остановочный Пункт 04.49 1 мин  04.50 4 м 
168 Км Остановочный Пункт 04.54 1 мин  04.55 9 м 
Запорожская Сечь 04.59 1 мин  05.00 14 м 
172 Км Остановочный Пункт 05.04 1 мин  05.05 19 м 
174 Км Остановочный Пункт 05.08 1 мин  05.09 23 м 
Им. Анатолия Алимова 05.12 1 мин  05.13 27 м 
Запорожье-2 05.23 2 мин  05.25 38 м 
Запорожье-1 05.32 4 мин  05.36 47 м 
Таврическ 06.17 2 мин  06.19 1 ч  32 м 
Бурчацк 06.29 1 мин  06.30 1 ч  44 м 
Пришиб 06.44 1 мин  06.45 1 ч  59 м 
Плодородие 06.58 1 мин  06.59 2 ч  13 м 
Федоровка 07.08 2 мин  07.10 2 ч  23 м 
Звеносборочное 07.14 1 мин  07.15 2 ч  29 м 
Терпение 07.23 1 мин  07.24 2 ч  38 м 
Обильная 07.31 1 мин  07.32 2 ч  46 м 
Мелитополь 07.42 4 мин  07.46 2 ч  57 м 
Тащенак 07.58 1 мин  07.59 3 ч  13 м 
Акимовка 08.11 1 мин  08.12 3 ч  26 м 
Сокологорное 08.34 1 мин  08.35 3 ч  49 м 
Партизаны 08.54 1 мин  08.55 4 ч  9 м 
Новоалексеевка 09.08 4 мин  09.12 4 ч  23 м 
Сальково 09.20 1 мин  09.21 4 ч  35 м 
Джимбулук 09.30 1 мин  09.31 4 ч  45 м 
1328 Км Остановочный Пункт 09.35 1 мин  09.36 4 ч  50 м 
1334 Км Остановочный Пункт 09.43 1 мин  09.44 4 ч  58 м 
Чонгар 09.47 1 мин  09.48 5 ч  2 м 
Сиваш 09.55 5 ч  10 м 

В расписании поезда 6912/6909/ Днепрострой-2 — Сиваш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031