В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6912/6909/ Днепрострой-2 — Сиваш Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6912/6909/ сообщением Днепрострой-2 - Сиваш отправляется со станции Днепрострой-2 в 04.45 и прибывает на станцию Сиваш в 09.55 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 168 Км Остановочный Пункт, 172 Км Остановочный Пункт, Им. Анатолия Алимова, Запорожье-1, Бурчацк, Плодородие, Звеносборочное, Обильная, Тащенак, Сокологорное, Новоалексеевка, Джимбулук, 1334 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепрострой-2 04.45
166 Км Остановочный Пункт 04.49 1 мин  04.50 4 м 
168 Км Остановочный Пункт 04.54 1 мин  04.55 9 м 
Запорожская Сечь 04.59 1 мин  05.00 14 м 
172 Км Остановочный Пункт 05.04 1 мин  05.05 19 м 
174 Км Остановочный Пункт 05.08 1 мин  05.09 23 м 
Им. Анатолия Алимова 05.12 1 мин  05.13 27 м 
Запорожье-2 05.23 2 мин  05.25 38 м 
Запорожье-1 05.32 4 мин  05.36 47 м 
Таврическ 06.17 2 мин  06.19 1 ч  32 м 
Бурчацк 06.29 1 мин  06.30 1 ч  44 м 
Пришиб 06.44 1 мин  06.45 1 ч  59 м 
Плодородие 06.58 1 мин  06.59 2 ч  13 м 
Федоровка 07.08 2 мин  07.10 2 ч  23 м 
Звеносборочное 07.14 1 мин  07.15 2 ч  29 м 
Терпение 07.23 1 мин  07.24 2 ч  38 м 
Обильная 07.31 1 мин  07.32 2 ч  46 м 
Мелитополь 07.42 4 мин  07.46 2 ч  57 м 
Тащенак 07.58 1 мин  07.59 3 ч  13 м 
Акимовка 08.11 1 мин  08.12 3 ч  26 м 
Сокологорное 08.34 1 мин  08.35 3 ч  49 м 
Партизаны 08.54 1 мин  08.55 4 ч  9 м 
Новоалексеевка 09.08 4 мин  09.12 4 ч  23 м 
Сальково 09.20 1 мин  09.21 4 ч  35 м 
Джимбулук 09.30 1 мин  09.31 4 ч  45 м 
1328 Км Остановочный Пункт 09.35 1 мин  09.36 4 ч  50 м 
1334 Км Остановочный Пункт 09.43 1 мин  09.44 4 ч  58 м 
Чонгар 09.47 1 мин  09.48 5 ч  2 м 
Сиваш 09.55 5 ч  10 м 

В расписании поезда 6912/6909/ Днепрострой-2 — Сиваш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031