В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6912/6909/ Днепрострой-2 — Геническ Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6912/6909/ сообщением Днепрострой-2 - Геническ отправляется со станции Днепрострой-2 в 04.40 и прибывает на станцию Геническ в 09.30 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 168 Км Остановочный Пункт, 172 Км Остановочный Пункт, Им. Анатолия Алимова, Запорожье-1, Бурчацк, Плодородие, Звеносборочное, Обильная, Тащенак, Сокологорное, Новоалексеевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепрострой-2 04.40
166 Км Остановочный Пункт 04.45 1 мин  04.46 5 м 
168 Км Остановочный Пункт 04.50 1 мин  04.51 10 м 
Запорожская Сечь 04.55 1 мин  04.56 15 м 
172 Км Остановочный Пункт 05.00 1 мин  05.01 20 м 
174 Км Остановочный Пункт 05.03 1 мин  05.04 23 м 
Им. Анатолия Алимова 05.07 1 мин  05.08 27 м 
Запорожье-2 05.18 7 мин  05.25 38 м 
Запорожье-1 05.32 4 мин  05.36 52 м 
Таврическ 06.14 2 мин  06.16 1 ч  34 м 
Бурчацк 06.26 1 мин  06.27 1 ч  46 м 
Пришиб 06.42 1 мин  06.43 2 ч  2 м 
Плодородие 06.57 1 мин  06.58 2 ч  17 м 
Федоровка 07.08 2 мин  07.10 2 ч  28 м 
Звеносборочное 07.15 1 мин  07.16 2 ч  35 м 
Терпение 07.25 1 мин  07.26 2 ч  45 м 
Обильная 07.35 1 мин  07.36 2 ч  55 м 
Мелитополь 07.48 2 мин  07.50 3 ч  8 м 
Тащенак 08.04 1 мин  08.05 3 ч  24 м 
Акимовка 08.17 1 мин  08.18 3 ч  37 м 
Сокологорное 08.41 1 мин  08.42 4 ч  1 м 
Партизаны 08.59 1 мин  09.00 4 ч  19 м 
Новоалексеевка 09.16 2 мин  09.18 4 ч  36 м 
Геническ 09.30 4 ч  50 м 

В расписании поезда 6912/6909/ Днепрострой-2 — Геническ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031