В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6912/6909/ Днепрострой-2 — Геническ Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6912/6909/ сообщением Днепрострой-2 - Геническ отправляется со станции Днепрострой-2 в 04.40 и прибывает на станцию Геническ в 09.30 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 168 Км Остановочный Пункт, 172 Км Остановочный Пункт, Им. Анатолия Алимова, Запорожье-1, Бурчацк, Плодородие, Звеносборочное, Обильная, Тащенак, Сокологорное, Новоалексеевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепрострой-2 04.40
166 Км Остановочный Пункт 04.45 1 мин  04.46 5 м 
168 Км Остановочный Пункт 04.50 1 мин  04.51 10 м 
Запорожская Сечь 04.55 1 мин  04.56 15 м 
172 Км Остановочный Пункт 05.00 1 мин  05.01 20 м 
174 Км Остановочный Пункт 05.03 1 мин  05.04 23 м 
Им. Анатолия Алимова 05.07 1 мин  05.08 27 м 
Запорожье-2 05.18 7 мин  05.25 38 м 
Запорожье-1 05.32 4 мин  05.36 52 м 
Таврическ 06.14 2 мин  06.16 1 ч  34 м 
Бурчацк 06.26 1 мин  06.27 1 ч  46 м 
Пришиб 06.42 1 мин  06.43 2 ч  2 м 
Плодородие 06.57 1 мин  06.58 2 ч  17 м 
Федоровка 07.08 2 мин  07.10 2 ч  28 м 
Звеносборочное 07.15 1 мин  07.16 2 ч  35 м 
Терпение 07.25 1 мин  07.26 2 ч  45 м 
Обильная 07.35 1 мин  07.36 2 ч  55 м 
Мелитополь 07.48 2 мин  07.50 3 ч  8 м 
Тащенак 08.03 1 мин  08.04 3 ч  23 м 
Акимовка 08.17 1 мин  08.18 3 ч  37 м 
Сокологорное 08.41 1 мин  08.42 4 ч  1 м 
Партизаны 08.59 1 мин  09.00 4 ч  19 м 
Новоалексеевка 09.16 2 мин  09.18 4 ч  36 м 
Геническ 09.30 4 ч  50 м 

В расписании поезда 6912/6909/ Днепрострой-2 — Геническ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031