В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6912/6909/ Днепрострой-2 — Геническ Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6912/6909/ сообщением Днепрострой-2 - Геническ отправляется со станции Днепрострой-2 в 05.00 и прибывает на станцию Геническ в 09.27 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 168 Км Остановочный Пункт, 172 Км Остановочный Пункт, Им. Анатолия Алимова, Запорожье-1, Бурчацк, Плодородие, Звеносборочное, Обильная, Тащенак, Сокологорное, Новоалексеевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепрострой-2 05.00
166 Км Остановочный Пункт 05.03 1 мин  05.04 3 м 
168 Км Остановочный Пункт 05.08 1 мин  05.09 8 м 
Запорожская Сечь 05.12 1 мин  05.13 12 м 
172 Км Остановочный Пункт 05.17 1 мин  05.18 17 м 
174 Км Остановочный Пункт 05.21 1 мин  05.22 21 м 
Им. Анатолия Алимова 05.25 1 мин  05.26 25 м 
Запорожье-2 05.35 2 мин  05.37 35 м 
Запорожье-1 05.46 5 мин  05.51 46 м 
Таврическ 06.30 2 мин  06.32 1 ч  30 м 
Бурчацк 06.42 1 мин  06.43 1 ч  42 м 
Пришиб 06.54 2 мин  06.56 1 ч  54 м 
Плодородие 07.06 1 мин  07.07 2 ч  6 м 
Федоровка 07.16 2 мин  07.18 2 ч  16 м 
Звеносборочное 07.22 1 мин  07.23 2 ч  22 м 
Терпение 07.31 1 мин  07.32 2 ч  31 м 
Обильная 07.39 1 мин  07.40 2 ч  39 м 
Мелитополь 07.51 4 мин  07.55 2 ч  51 м 
Тащенак 08.08 1 мин  08.09 3 ч  8 м 
Акимовка 08.20 2 мин  08.22 3 ч  20 м 
Сокологорное 08.40 1 мин  08.41 3 ч  40 м 
Партизаны 08.58 2 мин  09.00 3 ч  58 м 
Новоалексеевка 09.10 2 мин  09.12 4 ч  10 м 
Геническ 09.27 4 ч  27 м 

В расписании поезда 6912/6909/ Днепрострой-2 — Геническ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728