В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6912 Дарница — Нежин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6912 сообщением Дарница - Нежин отправляется со станции Дарница в 10.33 и прибывает на станцию Нежин в 12.37 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как ДВРЗ, Княжичи, Квитневый, Дымерка, Бобрик, Заворичи, Ярославка, Макаровка, Попудренко, Космическая, Опытная, Григоро-Ивановка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 10.33
Дарница-Депо 10.37 2 мин  10.39 4 м 
ДВРЗ 10.40 1 мин  10.41 7 м 
Ялынка 10.46 1 мин  10.47 13 м 
Княжичи 10.49 1 мин  10.50 16 м 
Бровары 10.54 1 мин  10.55 21 м 
Квитневый 10.58 1 мин  10.59 25 м 
Парниковая 11.03 1 мин  11.04 30 м 
Дымерка 11.07 1 мин  11.08 34 м 
Жердово 11.12 1 мин  11.13 39 м 
Бобрик 11.17 1 мин  11.18 44 м 
Семиполки 11.20 1 мин  11.21 47 м 
Заворичи 11.27 1 мин  11.28 54 м 
Трубеж 11.33 1 мин  11.34 1 ч 
Ярославка 11.36 1 мин  11.37 1 ч  3 м 
Марковцы 11.40 1 мин  11.41 1 ч  7 м 
Макаровка 11.44 1 мин  11.45 1 ч  11 м 
Бобровицы 11.49 1 мин  11.50 1 ч  16 м 
Попудренко 11.57 1 мин  11.58 1 ч  24 м 
Кобыжчи 12.02 1 мин  12.03 1 ч  29 м 
Космическая 12.06 1 мин  12.07 1 ч  33 м 
Носовка 12.11 1 мин  12.12 1 ч  38 м 
Опытная 12.17 1 мин  12.18 1 ч  44 м 
Красные Партизаны 12.23 1 мин  12.24 1 ч  50 м 
Григоро-Ивановка 12.29 1 мин  12.30 1 ч  56 м 
Нежин 12.37 2 ч  4 м 

В расписании поезда 6912 Дарница — Нежин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031