В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6912 Дарница — Нежин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6912 сообщением Дарница - Нежин отправляется со станции Дарница в 10.30 и прибывает на станцию Нежин в 12.34 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как ДВРЗ, Княжичи, Квитневый, Дымерка, Бобрик, Заворичи, Ярославка, Макаровка, Попудренко, Космическая, Опытная, Григоро-Ивановка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 10.30
Дарница-Депо 10.34 1 мин  10.35 4 м 
ДВРЗ 10.37 1 мин  10.38 7 м 
Ялынка 10.42 1 мин  10.43 12 м 
Княжичи 10.46 1 мин  10.47 16 м 
Бровары 10.51 1 мин  10.52 21 м 
Квитневый 10.54 1 мин  10.55 24 м 
Парниковая 10.59 1 мин  11.00 29 м 
Дымерка 11.03 1 мин  11.04 33 м 
Жердово 11.08 1 мин  11.09 38 м 
Бобрик 11.14 1 мин  11.15 44 м 
Семиполки 11.17 1 мин  11.18 47 м 
Заворичи 11.24 1 мин  11.25 54 м 
Трубеж 11.30 1 мин  11.31 1 ч 
Ярославка 11.33 1 мин  11.34 1 ч  3 м 
Марковцы 11.37 1 мин  11.38 1 ч  7 м 
Макаровка 11.41 1 мин  11.42 1 ч  11 м 
Бобровицы 11.46 1 мин  11.47 1 ч  16 м 
Попудренко 11.54 1 мин  11.55 1 ч  24 м 
Кобыжчи 11.59 1 мин  12.00 1 ч  29 м 
Космическая 12.03 1 мин  12.04 1 ч  33 м 
Носовка 12.08 1 мин  12.09 1 ч  38 м 
Опытная 12.14 1 мин  12.15 1 ч  44 м 
Красные Партизаны 12.19 1 мин  12.20 1 ч  49 м 
Григоро-Ивановка 12.26 1 мин  12.27 1 ч  56 м 
Нежин 12.34 2 ч  4 м 

В расписании поезда 6912 Дарница — Нежин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930