В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6912 Дарница — Нежин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6912 сообщением Дарница - Нежин отправляется со станции Дарница в 10.23 и прибывает на станцию Нежин в 12.35 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как ДВРЗ, Княжичи, Квитневый, Дымерка, Бобрик, Заворичи, Ярославка, Макаровка, Попудренко, Космическая, Опытная, Григоро-Ивановка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 10.23
Дарница-Депо 10.27 1 мин  10.28 4 м 
ДВРЗ 10.30 1 мин  10.31 7 м 
Ялынка 10.35 1 мин  10.36 12 м 
Княжичи 10.39 1 мин  10.40 16 м 
Бровары 10.44 1 мин  10.45 21 м 
Квитневый 10.47 1 мин  10.48 24 м 
Парниковая 10.52 1 мин  10.53 29 м 
Дымерка 10.56 1 мин  10.57 33 м 
Жердово 11.01 1 мин  11.02 38 м 
Бобрик 11.07 1 мин  11.08 44 м 
Семиполки 11.10 1 мин  11.11 47 м 
Заворичи 11.17 10 мин  11.27 54 м 
Трубеж 11.32 1 мин  11.33 1 ч  9 м 
Ярославка 11.35 1 мин  11.36 1 ч  12 м 
Марковцы 11.39 1 мин  11.40 1 ч  16 м 
Макаровка 11.43 1 мин  11.44 1 ч  20 м 
Бобровицы 11.48 1 мин  11.49 1 ч  25 м 
Попудренко 11.56 1 мин  11.57 1 ч  33 м 
Кобыжчи 12.01 1 мин  12.02 1 ч  38 м 
Космическая 12.05 1 мин  12.06 1 ч  42 м 
Носовка 12.10 1 мин  12.11 1 ч  47 м 
Опытная 12.16 1 мин  12.17 1 ч  53 м 
Красные Партизаны 12.21 1 мин  12.22 1 ч  58 м 
Григоро-Ивановка 12.28 1 мин  12.29 2 ч  5 м 
Нежин 12.35 2 ч  12 м 

В расписании поезда 6912 Дарница — Нежин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728