В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6911/6912/ Уфа — Белорецк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6911/6912/ сообщением Уфа - Белорецк отправляется со станции Уфа в 06.56 и прибывает на станцию Белорецк в 12.03 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Правая Белая, Дема, Уршак, Карламан, 102 Км Остановочный Пункт, Инзер, 128 Км Остановочный Пункт, Айгир, 148 Км Остановочный Пункт, Юша, 169 Км Остановочный Пункт, Улу-елга, Серменово, 193 Км Остановочный Пункт, 199 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 06.56
Правая Белая 06.59 1 мин  07.00 3 м 
Дема 07.10 1 мин  07.11 14 м 
Уршак 07.37 1 мин  07.38 41 м 
Карламан 08.09 2 мин  08.11 1 ч  13 м 
102 Км Остановочный Пункт 09.38 1 мин  09.39 2 ч  42 м 
Инзер 10.05 8 мин  10.13 3 ч  9 м 
128 Км Остановочный Пункт 10.22 1 мин  10.23 3 ч  26 м 
Айгир 10.35 6 мин  10.41 3 ч  39 м 
148 Км Остановочный Пункт 10.52 1 мин  10.53 3 ч  56 м 
Юша 11.02 1 мин  11.03 4 ч  6 м 
169 Км Остановочный Пункт 11.16 1 мин  11.17 4 ч  20 м 
Улу-елга 11.25 1 мин  11.26 4 ч  29 м 
Серменово 11.40 6 мин  11.46 4 ч  44 м 
193 Км Остановочный Пункт 11.49 1 мин  11.50 4 ч  53 м 
199 Км Остановочный Пункт 11.56 1 мин  11.57 5 ч 
Белорецк 12.03 5 ч  7 м 

В расписании поезда 6911/6912/ Уфа — Белорецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930