В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6911 Пуховичи — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6911 сообщением Пуховичи - Минск-Пасс. отправляется со станции Пуховичи в 06.56 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 08.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Техникум, Вендеж, Дричин, Новое Село, Руденск, Равнополье, Рыбцы, Зазерка, Седча, Михановичи, Асеевка, Мачулищи, Колядичи, Железнодорожный, Лошица, Минск-Южный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пуховичи 06.56
Техникум 07.00 1 мин  07.01 4 м 
Вендеж 07.04 1 мин  07.05 8 м 
Дричин 07.08 1 мин  07.09 12 м 
Новое Село 07.13 1 мин  07.14 17 м 
Руденск 07.19 10 мин  07.29 23 м 
Равнополье 07.33 1 мин  07.34 37 м 
Рыбцы 07.36 1 мин  07.37 40 м 
Зазерка 07.40 1 мин  07.41 44 м 
Седча 07.44 1 мин  07.45 48 м 
Михановичи 07.52 1 мин  07.53 56 м 
Асеевка 07.57 1 мин  07.58 1 ч  1 м 
Мачулищи 08.02 1 мин  08.03 1 ч  6 м 
Колядичи 08.08 1 мин  08.09 1 ч  12 м 
Железнодорожный 08.12 1 мин  08.13 1 ч  16 м 
Лошица 08.16 1 мин  08.17 1 ч  20 м 
Минск-Южный 08.19 1 мин  08.20 1 ч  23 м 
Минск-Пасс. 08.26 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6911 Пуховичи — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930