В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6911 Петушки — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6911 сообщением Петушки - Москва-Курская отправляется со станции Петушки в 10.27 и прибывает на станцию Москва-Курская в 13.06 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 113 Км, Усад, Орехово-Зуево, Дрезна, Вохна, Есино, Электроугли, 30 Км Остановочный Пункт, Кучино, Реутово, Чухлинка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петушки 10.27
Леоново 10.32 1 мин  10.33 5 м 
Омутище 10.37 1 мин  10.38 10 м 
Платформа 113 Км 10.41 1 мин  10.42 14 м 
Покров 10.46 1 мин  10.47 19 м 
Глубоково 10.50 1 мин  10.51 23 м 
Усад 10.55 1 мин  10.56 28 м 
Войново 10.59 1 мин  11.00 32 м 
Крутое 11.04 1 мин  11.05 37 м 
Орехово-Зуево 11.09 2 мин  11.11 42 м 
87 Км Остановочный Пункт 11.13 1 мин  11.14 46 м 
Кабаново 11.16 1 мин  11.17 49 м 
Дрезна 11.22 1 мин  11.23 55 м 
Назарьево 11.26 1 мин  11.27 59 м 
Павловский Посад 11.33 1 мин  11.34 1 ч  6 м 
Вохна 11.36 1 мин  11.37 1 ч  9 м 
Казанское 11.40 1 мин  11.41 1 ч  13 м 
Фрязево 11.47 1 мин  11.48 1 ч  20 м 
Есино 11.54 1 мин  11.55 1 ч  27 м 
Храпуново 11.58 1 мин  11.59 1 ч  31 м 
Платформа 43 Км 12.02 1 мин  12.03 1 ч  35 м 
Электроугли 12.09 1 мин  12.10 1 ч  42 м 
33 Км Остановочный Пункт 12.12 1 мин  12.13 1 ч  45 м 
Купавна 12.16 2 мин  12.18 1 ч  49 м 
30 Км Остановочный Пункт 12.20 1 мин  12.21 1 ч  53 м 
Черное 12.23 1 мин  12.24 1 ч  56 м 
Железнодорожная 12.27 2 мин  12.29 2 ч 
Кучино 12.32 1 мин  12.33 2 ч  5 м 
Салтыковская 12.35 1 мин  12.36 2 ч  8 м 
Никольское 12.37 1 мин  12.38 2 ч  10 м 
Реутово 12.42 1 мин  12.43 2 ч  15 м 
Новогиреево 12.46 1 мин  12.47 2 ч  19 м 
Кусково 12.49 1 мин  12.50 2 ч  22 м 
Чухлинка 12.51 1 мин  12.52 2 ч  24 м 
Серп И Молот 12.59 2 мин  13.01 2 ч  32 м 
Москва-Курская 13.06 2 ч  39 м 

В расписании поезда 6911 Петушки — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031