В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6911 Петушки — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6911 сообщением Петушки - Москва-Курская отправляется со станции Петушки в 10.29 и прибывает на станцию Москва-Курская в 13.06 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 113 Км, Усад, Орехово-Зуево, Дрезна, Вохна, Есино, Электроугли, 30 Км Остановочный Пункт, Кучино, Реутово, Чухлинка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петушки 10.29
Леоново 10.34 1 мин  10.35 5 м 
Омутище 10.39 1 мин  10.40 10 м 
Платформа 113 Км 10.42 1 мин  10.43 13 м 
Покров 10.48 1 мин  10.49 19 м 
Глубоково 10.51 1 мин  10.52 22 м 
Усад 10.56 1 мин  10.57 27 м 
Войново 11.00 1 мин  11.01 31 м 
Крутое 11.05 1 мин  11.06 36 м 
Орехово-Зуево 11.09 2 мин  11.11 40 м 
87 Км Остановочный Пункт 11.13 1 мин  11.14 44 м 
Кабаново 11.16 1 мин  11.17 47 м 
Дрезна 11.22 1 мин  11.23 53 м 
Назарьево 11.26 1 мин  11.27 57 м 
Павловский Посад 11.33 1 мин  11.34 1 ч  4 м 
Вохна 11.36 1 мин  11.37 1 ч  7 м 
Казанское 11.40 1 мин  11.41 1 ч  11 м 
Фрязево 11.47 1 мин  11.48 1 ч  18 м 
Есино 11.54 1 мин  11.55 1 ч  25 м 
Храпуново 11.58 1 мин  11.59 1 ч  29 м 
Платформа 43 Км 12.02 1 мин  12.03 1 ч  33 м 
Электроугли 12.09 1 мин  12.10 1 ч  40 м 
33 Км Остановочный Пункт 12.12 1 мин  12.13 1 ч  43 м 
Купавна 12.16 2 мин  12.18 1 ч  47 м 
30 Км Остановочный Пункт 12.20 1 мин  12.21 1 ч  51 м 
Черное 12.23 1 мин  12.24 1 ч  54 м 
Железнодорожная 12.27 2 мин  12.29 1 ч  58 м 
Кучино 12.32 1 мин  12.33 2 ч  3 м 
Салтыковская 12.35 1 мин  12.36 2 ч  6 м 
Никольское 12.37 1 мин  12.38 2 ч  8 м 
Реутово 12.42 1 мин  12.43 2 ч  13 м 
Новогиреево 12.46 1 мин  12.47 2 ч  17 м 
Кусково 12.49 1 мин  12.50 2 ч  20 м 
Чухлинка 12.51 1 мин  12.52 2 ч  22 м 
Карачарово 12.54 1 мин  12.55 2 ч  25 м 
Серп И Молот 12.59 2 мин  13.01 2 ч  30 м 
Москва-Курская 13.06 2 ч  37 м 

В расписании поезда 6911 Петушки — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031