В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6911 Обухово — Торфяное Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6911 сообщением Обухово - Торфяное отправляется со станции Обухово в 13.29 и прибывает на станцию Торфяное в 15.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Славянка, Металлострой, Ижорский Завод, Колпино, Поповка, Саблино, Тосно 2, Тосно, Ушаки, Георгиевская, Рябово, Болотницкая, Любань, Померанье, Трубниково, Бабино, Бабино 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Обухово 13.29
Славянка 13.37 1 мин  13.38 8 м 
Металлострой 13.41 1 мин  13.42 12 м 
Ижорский Завод 13.45 1 мин  13.46 16 м 
Колпино 13.50 1 мин  13.51 21 м 
Поповка 13.59 1 мин  14.00 30 м 
Саблино 14.06 3 мин  14.09 37 м 
Тосно 2 14.16 1 мин  14.17 47 м 
Тосно 14.22 1 мин  14.23 53 м 
Ушаки 14.30 1 мин  14.31 1 ч  1 м 
Георгиевская 14.34 1 мин  14.35 1 ч  5 м 
Рябово 14.38 1 мин  14.39 1 ч  9 м 
Болотницкая 14.43 1 мин  14.44 1 ч  14 м 
Любань 14.50 11 мин  15.01 1 ч  21 м 
Померанье 15.06 1 мин  15.07 1 ч  37 м 
Трубниково 15.11 1 мин  15.12 1 ч  42 м 
Бабино 15.17 1 мин  15.18 1 ч  48 м 
Бабино 2 15.20 1 мин  15.21 1 ч  51 м 
Торфяное 15.28 1 ч  59 м 

В расписании поезда 6911 Обухово — Торфяное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031