В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6911 Нежин — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6911 сообщением Нежин - Дарница отправляется со станции Нежин в 05.34 и прибывает на станцию Дарница в 07.49 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красные Партизаны, Носовка, Кобыжчи, Бобровицы, Марковцы, Трубеж, Семиполки, Жердово, Парниковая, Бровары, Ялынка, Дарница-Депо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нежин 05.34
Григоро-Ивановка 05.41 1 мин  05.42 7 м 
Красные Партизаны 05.47 1 мин  05.48 13 м 
Опытная 05.52 1 мин  05.53 18 м 
Носовка 05.59 1 мин  06.00 25 м 
Космическая 06.03 1 мин  06.04 29 м 
Кобыжчи 06.10 1 мин  06.11 36 м 
Попудренко 06.14 1 мин  06.15 40 м 
Бобровицы 06.22 1 мин  06.23 48 м 
Макаровка 06.26 1 мин  06.27 52 м 
Марковцы 06.31 1 мин  06.32 57 м 
Ярославка 06.35 1 мин  06.36 1 ч  1 м 
Трубеж 06.39 1 мин  06.40 1 ч  5 м 
Заворичи 06.44 1 мин  06.45 1 ч  10 м 
Семиполки 07.00 1 мин  07.01 1 ч  26 м 
Бобрик 07.04 1 мин  07.05 1 ч  30 м 
Жердово 07.07 1 мин  07.08 1 ч  33 м 
Дымерка 07.12 1 мин  07.13 1 ч  38 м 
Парниковая 07.16 1 мин  07.17 1 ч  42 м 
Квитневый 07.21 1 мин  07.22 1 ч  47 м 
Бровары 07.26 1 мин  07.27 1 ч  52 м 
Княжичи 07.31 1 мин  07.32 1 ч  57 м 
Ялынка 07.34 1 мин  07.35 2 ч 
ДВРЗ 07.39 1 мин  07.40 2 ч  5 м 
Дарница-Депо 07.42 2 мин  07.44 2 ч  8 м 
Дарница 07.49 2 ч  15 м 

В расписании поезда 6911 Нежин — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930