В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6911 Нежин — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6911 сообщением Нежин - Дарница отправляется со станции Нежин в 05.25 и прибывает на станцию Дарница в 07.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красные Партизаны, Носовка, Кобыжчи, Бобровицы, Марковцы, Трубеж, Семиполки, Жердово, Парниковая, Бровары, Ялынка, Дарница-Депо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нежин 05.25
Григоро-Ивановка 05.34 1 мин  05.35 9 м 
Красные Партизаны 05.39 1 мин  05.40 14 м 
Опытная 05.45 1 мин  05.46 20 м 
Носовка 05.51 1 мин  05.52 26 м 
Космическая 05.56 1 мин  05.57 31 м 
Кобыжчи 06.01 1 мин  06.02 36 м 
Попудренко 06.07 1 мин  06.08 42 м 
Бобровицы 06.14 1 мин  06.15 49 м 
Макаровка 06.19 1 мин  06.20 54 м 
Марковцы 06.23 1 мин  06.24 58 м 
Ярославка 06.28 1 мин  06.29 1 ч  3 м 
Трубеж 06.32 1 мин  06.33 1 ч  7 м 
Заворичи 06.36 1 мин  06.37 1 ч  11 м 
Семиполки 06.42 1 мин  06.43 1 ч  17 м 
Бобрик 06.45 1 мин  06.46 1 ч  20 м 
Жердово 06.49 1 мин  06.50 1 ч  24 м 
Дымерка 06.54 1 мин  06.55 1 ч  29 м 
Парниковая 06.58 1 мин  06.59 1 ч  33 м 
Квитневый 07.03 1 мин  07.04 1 ч  38 м 
Бровары 07.08 1 мин  07.09 1 ч  43 м 
Княжичи 07.12 1 мин  07.13 1 ч  47 м 
Ялынка 07.15 1 мин  07.16 1 ч  50 м 
ДВРЗ 07.21 1 мин  07.22 1 ч  56 м 
Дарница-Депо 07.24 1 мин  07.25 1 ч  59 м 
Дарница 07.30 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6911 Нежин — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031