В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6911 Нежин — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6911 сообщением Нежин - Дарница отправляется со станции Нежин в 05.31 и прибывает на станцию Дарница в 07.44 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красные Партизаны, Носовка, Кобыжчи, Бобровицы, Марковцы, Трубеж, Семиполки, Жердово, Парниковая, Бровары, Ялынка, Дарница-Депо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нежин 05.31
Григоро-Ивановка 05.38 1 мин  05.39 7 м 
Красные Партизаны 05.44 1 мин  05.45 13 м 
Опытная 05.49 1 мин  05.50 18 м 
Носовка 05.56 1 мин  05.57 25 м 
Космическая 06.00 1 мин  06.01 29 м 
Кобыжчи 06.07 1 мин  06.08 36 м 
Попудренко 06.11 1 мин  06.12 40 м 
Бобровицы 06.19 1 мин  06.20 48 м 
Макаровка 06.23 1 мин  06.24 52 м 
Марковцы 06.28 1 мин  06.29 57 м 
Ярославка 06.32 1 мин  06.33 1 ч  1 м 
Трубеж 06.36 1 мин  06.37 1 ч  5 м 
Заворичи 06.41 1 мин  06.42 1 ч  10 м 
Семиполки 06.46 1 мин  06.47 1 ч  15 м 
Бобрик 06.50 1 мин  06.51 1 ч  19 м 
Жердово 06.53 1 мин  06.54 1 ч  22 м 
Дымерка 06.58 1 мин  06.59 1 ч  27 м 
Парниковая 07.02 1 мин  07.03 1 ч  31 м 
Квитневый 07.07 1 мин  07.08 1 ч  36 м 
Бровары 07.12 10 мин  07.22 1 ч  41 м 
Княжичи 07.26 1 мин  07.27 1 ч  55 м 
Ялынка 07.29 1 мин  07.30 1 ч  58 м 
ДВРЗ 07.34 1 мин  07.35 2 ч  3 м 
Дарница-Депо 07.37 2 мин  07.39 2 ч  6 м 
Дарница 07.44 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6911 Нежин — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728