В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6910 Торфяное — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6910 сообщением Торфяное - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Торфяное в 13.50 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 15.52 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бабино, Померанье, Болотницкая, Рябово, Ушаки, Тосно 2, Поповка, Ижорский Завод, Славянка, Санкт-Петербург-Сортировочная, Блокпост 5 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Торфяное 13.50
Бабино 2 13.56 1 мин  13.57 6 м 
Бабино 14.00 1 мин  14.01 10 м 
Трубниково 14.04 1 мин  14.05 14 м 
Померанье 14.09 1 мин  14.10 19 м 
Любань 14.16 1 мин  14.17 26 м 
Болотницкая 14.21 1 мин  14.22 31 м 
Соколов.ручей 14.25 1 мин  14.26 35 м 
Рябово 14.28 1 мин  14.29 38 м 
Георгиевская 14.32 1 мин  14.33 42 м 
Ушаки 14.36 1 мин  14.37 46 м 
Тосно 14.45 10 мин  14.55 55 м 
Тосно 2 14.57 1 мин  14.58 1 ч  7 м 
Саблино 15.05 1 мин  15.06 1 ч  15 м 
Поповка 15.10 1 мин  15.11 1 ч  20 м 
Колпино 15.18 1 мин  15.19 1 ч  28 м 
Ижорский Завод 15.21 1 мин  15.22 1 ч  31 м 
Металлострой 15.25 1 мин  15.26 1 ч  35 м 
Славянка 15.28 1 мин  15.29 1 ч  38 м 
Обухово 15.33 1 мин  15.34 1 ч  43 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 15.36 1 мин  15.37 1 ч  46 м 
Фарфоровская 15.38 1 мин  15.39 1 ч  48 м 
Блокпост 5 Км 15.42 1 мин  15.43 1 ч  52 м 
Навалочная 15.45 1 мин  15.46 1 ч  55 м 
Санкт-Петербург-Московский 15.52 2 ч  2 м 

В расписании поезда 6910 Торфяное — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031