В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6910 Москва-Курская — Петушки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6910 сообщением Москва-Курская - Петушки отправляется со станции Москва-Курская в 08.10 и прибывает на станцию Петушки в 10.35 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чухлинка, Реутово, Купавна, Храпуново, Вохна, Дрезна, Крутое, Глубоково, Омутище.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 08.10
Серп И Молот 08.14 2 мин  08.16 4 м 
Карачарово 08.21 1 мин  08.22 11 м 
Чухлинка 08.25 1 мин  08.26 15 м 
Кусково 08.28 1 мин  08.29 18 м 
Новогиреево 08.31 1 мин  08.32 21 м 
Реутово 08.36 1 мин  08.37 26 м 
Кучино 08.44 1 мин  08.45 34 м 
Железнодорожная 08.49 1 мин  08.50 39 м 
Купавна 08.55 1 мин  08.56 45 м 
33 Км Остановочный Пункт 08.58 1 мин  08.59 48 м 
Электроугли 09.02 1 мин  09.03 52 м 
Храпуново 09.09 1 мин  09.10 59 м 
Фрязево 09.17 1 мин  09.18 1 ч  7 м 
Казанское 09.24 1 мин  09.25 1 ч  14 м 
Вохна 09.28 1 мин  09.29 1 ч  18 м 
Павловский Посад 09.32 1 мин  09.33 1 ч  22 м 
Назарьево 09.38 1 мин  09.39 1 ч  28 м 
Дрезна 09.43 1 мин  09.44 1 ч  33 м 
Кабаново 09.48 1 мин  09.49 1 ч  38 м 
Орехово-Зуево 09.55 2 мин  09.57 1 ч  45 м 
Крутое 10.00 1 мин  10.01 1 ч  50 м 
Войново 10.06 1 мин  10.07 1 ч  56 м 
Усад 10.08 1 мин  10.09 1 ч  58 м 
Глубоково 10.12 1 мин  10.13 2 ч  2 м 
Покров 10.16 1 мин  10.17 2 ч  6 м 
Платформа 113 Км 10.20 1 мин  10.21 2 ч  10 м 
Омутище 10.23 1 мин  10.24 2 ч  13 м 
Леоново 10.28 1 мин  10.29 2 ч  18 м 
Петушки 10.35 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6910 Москва-Курская — Петушки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031