В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6910 Москва-Курская — Петушки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6910 сообщением Москва-Курская - Петушки отправляется со станции Москва-Курская в 08.11 и прибывает на станцию Петушки в 10.37 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чухлинка, Реутово, Железнодорожная, 33 Км Остановочный Пункт, Фрязево, Павловский Посад, Кабаново, Войново, Покров, Леоново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 08.11
Серп И Молот 08.14 2 мин  08.16 3 м 
Карачарово 08.20 1 мин  08.21 9 м 
Чухлинка 08.22 1 мин  08.23 11 м 
Кусково 08.25 1 мин  08.26 14 м 
Новогиреево 08.28 1 мин  08.29 17 м 
Реутово 08.32 1 мин  08.33 21 м 
Никольское 08.36 1 мин  08.37 25 м 
Кучино 08.40 1 мин  08.41 29 м 
Железнодорожная 08.45 2 мин  08.47 34 м 
30 Км Остановочный Пункт 08.51 1 мин  08.52 40 м 
Купавна 08.55 1 мин  08.56 44 м 
33 Км Остановочный Пункт 08.58 1 мин  08.59 47 м 
Электроугли 09.02 1 мин  09.03 51 м 
Храпуново 09.10 1 мин  09.11 59 м 
Фрязево 09.19 1 мин  09.20 1 ч  8 м 
Казанское 09.27 1 мин  09.28 1 ч  16 м 
Вохна 09.31 1 мин  09.32 1 ч  20 м 
Павловский Посад 09.35 1 мин  09.36 1 ч  24 м 
Назарьево 09.41 1 мин  09.42 1 ч  30 м 
Дрезна 09.46 1 мин  09.47 1 ч  35 м 
Кабаново 09.52 1 мин  09.53 1 ч  41 м 
Орехово-Зуево 09.58 1 мин  09.59 1 ч  47 м 
Крутое 10.03 1 мин  10.04 1 ч  52 м 
Войново 10.07 1 мин  10.08 1 ч  56 м 
Усад 10.11 1 мин  10.12 2 ч 
Глубоково 10.15 1 мин  10.16 2 ч  4 м 
Покров 10.19 1 мин  10.20 2 ч  8 м 
Платформа 113 Км 10.23 1 мин  10.24 2 ч  12 м 
Омутище 10.26 1 мин  10.27 2 ч  15 м 
Леоново 10.31 1 мин  10.32 2 ч  20 м 
Петушки 10.37 2 ч  26 м 

В расписании поезда 6910 Москва-Курская — Петушки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930