В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6910 Москва-Курская — Петушки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6910 сообщением Москва-Курская - Петушки отправляется со станции Москва-Курская в 08.11 и прибывает на станцию Петушки в 10.37 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чухлинка, Реутово, Железнодорожная, 33 Км Остановочный Пункт, Фрязево, Павловский Посад, Кабаново, Войново, Покров, Леоново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 08.11
Серп И Молот 08.14 2 мин  08.16 3 м 
Карачарово 08.20 1 мин  08.21 9 м 
Чухлинка 08.22 1 мин  08.23 11 м 
Кусково 08.25 1 мин  08.26 14 м 
Новогиреево 08.28 1 мин  08.29 17 м 
Реутово 08.32 1 мин  08.33 21 м 
Никольское 08.36 1 мин  08.37 25 м 
Кучино 08.40 1 мин  08.41 29 м 
Железнодорожная 08.45 2 мин  08.47 34 м 
30 Км Остановочный Пункт 08.51 1 мин  08.52 40 м 
Купавна 08.55 1 мин  08.56 44 м 
33 Км Остановочный Пункт 08.58 1 мин  08.59 47 м 
Электроугли 09.02 1 мин  09.03 51 м 
Храпуново 09.10 1 мин  09.11 59 м 
Фрязево 09.19 1 мин  09.20 1 ч  8 м 
Казанское 09.27 1 мин  09.28 1 ч  16 м 
Вохна 09.31 1 мин  09.32 1 ч  20 м 
Павловский Посад 09.35 1 мин  09.36 1 ч  24 м 
Назарьево 09.41 1 мин  09.42 1 ч  30 м 
Дрезна 09.46 1 мин  09.47 1 ч  35 м 
Кабаново 09.52 1 мин  09.53 1 ч  41 м 
Орехово-Зуево 09.58 1 мин  09.59 1 ч  47 м 
Крутое 10.03 1 мин  10.04 1 ч  52 м 
Войново 10.07 1 мин  10.08 1 ч  56 м 
Усад 10.11 1 мин  10.12 2 ч 
Глубоково 10.15 1 мин  10.16 2 ч  4 м 
Покров 10.19 1 мин  10.20 2 ч  8 м 
Платформа 113 Км 10.23 1 мин  10.24 2 ч  12 м 
Омутище 10.26 1 мин  10.27 2 ч  15 м 
Леоново 10.31 1 мин  10.32 2 ч  20 м 
Петушки 10.37 2 ч  26 м 

В расписании поезда 6910 Москва-Курская — Петушки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930