В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6910 Москва-Курская — Петушки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6910 сообщением Москва-Курская - Петушки отправляется со станции Москва-Курская в 08.12 и прибывает на станцию Петушки в 10.35 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кусково, Никольское, 30 Км Остановочный Пункт, Электроугли, Казанское, Назарьево, Орехово-Зуево, Усад, Платформа 113 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 08.12
Серп И Молот 08.15 2 мин  08.17 3 м 
Чухлинка 08.23 1 мин  08.24 11 м 
Кусково 08.26 1 мин  08.27 14 м 
Новогиреево 08.28 1 мин  08.29 16 м 
Реутово 08.32 1 мин  08.33 20 м 
Никольское 08.35 1 мин  08.36 23 м 
Кучино 08.40 1 мин  08.41 28 м 
Железнодорожная 08.45 1 мин  08.46 33 м 
30 Км Остановочный Пункт 08.50 1 мин  08.51 38 м 
Купавна 08.54 1 мин  08.55 42 м 
33 Км Остановочный Пункт 08.57 1 мин  08.58 45 м 
Электроугли 09.01 1 мин  09.02 49 м 
Храпуново 09.08 1 мин  09.09 56 м 
Фрязево 09.16 1 мин  09.17 1 ч  4 м 
Казанское 09.23 1 мин  09.24 1 ч  11 м 
Вохна 09.27 1 мин  09.28 1 ч  15 м 
Павловский Посад 09.31 1 мин  09.32 1 ч  19 м 
Назарьево 09.37 1 мин  09.38 1 ч  25 м 
Дрезна 09.42 1 мин  09.43 1 ч  30 м 
Кабаново 09.47 1 мин  09.48 1 ч  35 м 
Орехово-Зуево 09.55 2 мин  09.57 1 ч  43 м 
Крутое 10.00 1 мин  10.01 1 ч  48 м 
Войново 10.05 1 мин  10.06 1 ч  53 м 
Усад 10.08 1 мин  10.09 1 ч  56 м 
Глубоково 10.12 1 мин  10.13 2 ч 
Покров 10.16 1 мин  10.17 2 ч  4 м 
Платформа 113 Км 10.20 1 мин  10.21 2 ч  8 м 
Омутище 10.23 1 мин  10.24 2 ч  11 м 
Леоново 10.28 1 мин  10.29 2 ч  16 м 
Петушки 10.35 2 ч  23 м 

В расписании поезда 6910 Москва-Курская — Петушки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031