В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6910 Минск-Пасс. — Пуховичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6910 сообщением Минск-Пасс. - Пуховичи отправляется со станции Минск-Пасс. в 07.55 и прибывает на станцию Пуховичи в 09.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минск-Южный, Лошица, Железнодорожный, Колядичи, Мачулищи, Асеевка, Михановичи, Седча, Зазерка, Рыбцы, Равнополье, Руденск, Новое Село, Дричин, Вендеж, Техникум.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 07.55
Минск-Южный 08.01 1 мин  08.02 6 м 
Лошица 08.04 1 мин  08.05 9 м 
Железнодорожный 08.09 1 мин  08.10 14 м 
Колядичи 08.12 1 мин  08.13 17 м 
Мачулищи 08.16 1 мин  08.17 21 м 
Асеевка 08.20 1 мин  08.21 25 м 
Михановичи 08.25 1 мин  08.26 30 м 
Седча 08.32 1 мин  08.33 37 м 
Зазерка 08.36 1 мин  08.37 41 м 
Рыбцы 08.39 1 мин  08.40 44 м 
Равнополье 08.43 1 мин  08.44 48 м 
Руденск 08.48 1 мин  08.49 53 м 
Новое Село 08.53 2 мин  08.55 58 м 
Дричин 08.59 1 мин  09.00 1 ч  4 м 
Вендеж 09.03 1 мин  09.04 1 ч  8 м 
Техникум 09.07 1 мин  09.08 1 ч  12 м 
Пуховичи 09.12 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6910 Минск-Пасс. — Пуховичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031