В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6910 Мелитополь — Запорожье-2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6910 сообщением Мелитополь - Запорожье-2 отправляется со станции Мелитополь в 19.50 и прибывает на станцию Запорожье-2 в 22.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Обильная, Федоровка, Плодородие, Пришиб, Бурчацк, Таврическ, Плавни-Пассажирский Парк, Запорожье-1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мелитополь 19.50
Обильная 20.00 1 мин  20.01 10 м 
Федоровка 20.14 2 мин  20.16 24 м 
Плодородие 20.24 2 мин  20.26 34 м 
Пришиб 20.34 2 мин  20.36 44 м 
Бурчацк 20.46 1 мин  20.47 56 м 
Таврическ 20.56 2 мин  20.58 1 ч  6 м 
Плавни-Пассажирский Парк 21.14 8 мин  21.22 1 ч  24 м 
Запорожье-1 21.53 5 мин  21.58 2 ч  3 м 
Запорожье-2 22.05 2 ч  15 м 

В расписании поезда 6910 Мелитополь — Запорожье-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031