В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6910 Мелитополь — Запорожье-2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6910 сообщением Мелитополь - Запорожье-2 отправляется со станции Мелитополь в 19.17 и прибывает на станцию Запорожье-2 в 21.17 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Обильная, Федоровка, Плодородие, Пришиб, Бурчацк, Таврическ, Запорожье-1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мелитополь 19.17
Обильная 19.27 1 мин  19.28 10 м 
Федоровка 19.41 2 мин  19.43 24 м 
Плодородие 19.51 2 мин  19.53 34 м 
Пришиб 20.01 2 мин  20.03 44 м 
Бурчацк 20.13 1 мин  20.14 56 м 
Таврическ 20.23 2 мин  20.25 1 ч  6 м 
Запорожье-1 21.05 5 мин  21.10 1 ч  48 м 
Запорожье-2 21.17 2 ч 

В расписании поезда 6910 Мелитополь — Запорожье-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930