В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6910 Любань — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6910 сообщением Любань - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Любань в 14.10 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 15.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Соколов.ручей, Георгиевская, Тосно, Саблино, Колпино, Металлострой, Обухово, Фарфоровская, Навалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 14.10
Болотницкая 14.16 1 мин  14.17 6 м 
Соколов.ручей 14.20 1 мин  14.21 10 м 
Рябово 14.22 1 мин  14.23 12 м 
Георгиевская 14.26 1 мин  14.27 16 м 
Ушаки 14.31 1 мин  14.32 21 м 
Тосно 14.39 1 мин  14.40 29 м 
Тосно 2 14.42 1 мин  14.43 32 м 
Саблино 14.50 1 мин  14.51 40 м 
Поповка 14.55 1 мин  14.56 45 м 
Колпино 15.03 1 мин  15.04 53 м 
Ижорский Завод 15.06 1 мин  15.07 56 м 
Металлострой 15.10 1 мин  15.11 1 ч 
Славянка 15.17 1 мин  15.18 1 ч  7 м 
Обухово 15.26 6 мин  15.32 1 ч  16 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 15.34 1 мин  15.35 1 ч  24 м 
Фарфоровская 15.36 1 мин  15.37 1 ч  26 м 
Блокпост 5 Км 15.42 1 мин  15.43 1 ч  32 м 
Навалочная 15.45 1 мин  15.46 1 ч  35 м 
Санкт-Петербург-Московский 15.52 1 ч  42 м 

В расписании поезда 6910 Любань — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930