В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6910 Любань — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6910 сообщением Любань - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Любань в 14.15 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 15.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Соколов.ручей, Георгиевская, Тосно, Саблино, Колпино, Металлострой, Обухово, Фарфоровская, Навалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 14.15
Болотницкая 14.20 1 мин  14.21 5 м 
Соколов.ручей 14.23 1 мин  14.24 8 м 
Рябово 14.26 1 мин  14.27 11 м 
Георгиевская 14.30 1 мин  14.31 15 м 
Ушаки 14.35 1 мин  14.36 20 м 
Тосно 14.43 12 мин  14.55 28 м 
Тосно 2 14.57 1 мин  14.58 42 м 
Саблино 15.05 1 мин  15.06 50 м 
Поповка 15.10 1 мин  15.11 55 м 
Колпино 15.18 1 мин  15.19 1 ч  3 м 
Ижорский Завод 15.21 1 мин  15.22 1 ч  6 м 
Металлострой 15.25 1 мин  15.26 1 ч  10 м 
Славянка 15.28 1 мин  15.29 1 ч  13 м 
Обухово 15.33 1 мин  15.34 1 ч  18 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 15.36 1 мин  15.37 1 ч  21 м 
Фарфоровская 15.38 1 мин  15.39 1 ч  23 м 
Блокпост 5 Км 15.42 1 мин  15.43 1 ч  27 м 
Навалочная 15.45 1 мин  15.46 1 ч  30 м 
Санкт-Петербург-Московский 15.52 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6910 Любань — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031