В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

691Т Каунас — Кибартай Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 691Т сообщением Каунас - Кибартай отправляется со станции Каунас в 08.15 и прибывает на станцию Кибартай в 09.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гарлява, Мауручяй, Пабалишкяй, Юре, Казлу-руда, Баготойи, Пильвишкяй, Альксненай, Вилкавишкис, Альвитас.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каунас 08.15
Гарлява 08.26 1 мин  08.27 11 м 
Мауручяй 08.35 1 мин  08.36 20 м 
Пабалишкяй 08.41 1 мин  08.42 26 м 
Юре 08.48 1 мин  08.49 33 м 
Казлу-руда 08.55 1 мин  08.56 40 м 
Баготойи 09.04 1 мин  09.05 49 м 
Пильвишкяй 09.12 1 мин  09.13 57 м 
Альксненай 09.18 1 мин  09.19 1 ч  3 м 
Вилкавишкис 09.26 1 мин  09.27 1 ч  11 м 
Альвитас 09.35 1 мин  09.36 1 ч  20 м 
Кибартай 09.45 1 ч  30 м 

В расписании поезда 691Т Каунас — Кибартай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728