В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

691Т Каунас — Кибартай Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 691Т сообщением Каунас - Кибартай отправляется со станции Каунас в 08.15 и прибывает на станцию Кибартай в 09.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гарлява, Мауручяй, Пабалишкяй, Юре, Казлу-руда, Баготойи, Пильвишкяй, Альксненай, Вилкавишкис, Альвитас.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каунас 08.15
Гарлява 08.26 1 мин  08.27 11 м 
Мауручяй 08.35 1 мин  08.36 20 м 
Пабалишкяй 08.40 1 мин  08.41 25 м 
Юре 08.47 1 мин  08.48 32 м 
Казлу-руда 08.54 1 мин  08.55 39 м 
Баготойи 09.03 1 мин  09.04 48 м 
Пильвишкяй 09.11 1 мин  09.12 56 м 
Альксненай 09.17 1 мин  09.18 1 ч  2 м 
Вилкавишкис 09.24 1 мин  09.25 1 ч  9 м 
Альвитас 09.33 1 мин  09.34 1 ч  18 м 
Кибартай 09.41 1 ч  26 м 

В расписании поезда 691Т Каунас — Кибартай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031