В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6909 Запорожье-2 — Мелитополь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6909 сообщением Запорожье-2 - Мелитополь отправляется со станции Запорожье-2 в 05.25 и прибывает на станцию Мелитополь в 07.48 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Запорожье-1, Таврическ, Бурчацк, Пришиб, Плодородие, Федоровка, Звеносборочное, Терпение, Обильная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-2 05.25
Запорожье-1 05.32 4 мин  05.36 7 м 
Таврическ 06.14 2 мин  06.16 49 м 
Бурчацк 06.26 1 мин  06.27 1 ч  1 м 
Пришиб 06.42 1 мин  06.43 1 ч  17 м 
Плодородие 06.57 1 мин  06.58 1 ч  32 м 
Федоровка 07.08 2 мин  07.10 1 ч  43 м 
Звеносборочное 07.15 1 мин  07.16 1 ч  50 м 
Терпение 07.25 1 мин  07.26 2 ч 
Обильная 07.35 1 мин  07.36 2 ч  10 м 
Мелитополь 07.48 2 ч  23 м 

В расписании поезда 6909 Запорожье-2 — Мелитополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031