В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6909 Санкт-Петербург-Московский — Торфяное Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6909 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Торфяное отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 11.24 и прибывает на станцию Торфяное в 13.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Блокпост 5 Км, Санкт-Петербург-Сортировочная, Славянка, Ижорский Завод, Поповка, Тосно 2, Ушаки, Рябово, Болотницкая, Померанье, Бабино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 11.24
Навалочная 11.29 1 мин  11.30 5 м 
Блокпост 5 Км 11.32 1 мин  11.33 8 м 
Фарфоровская 11.35 1 мин  11.36 11 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 11.38 1 мин  11.39 14 м 
Обухово 11.40 1 мин  11.41 16 м 
Славянка 11.46 1 мин  11.47 22 м 
Металлострой 11.49 1 мин  11.50 25 м 
Ижорский Завод 11.53 1 мин  11.54 29 м 
Колпино 11.56 1 мин  11.57 32 м 
Поповка 12.04 1 мин  12.05 40 м 
Саблино 12.09 1 мин  12.10 45 м 
Тосно 2 12.16 1 мин  12.17 52 м 
Тосно 12.20 1 мин  12.21 56 м 
Ушаки 12.29 1 мин  12.30 1 ч  5 м 
Георгиевская 12.34 1 мин  12.35 1 ч  10 м 
Рябово 12.40 1 мин  12.41 1 ч  16 м 
Соколов.ручей 12.43 1 мин  12.44 1 ч  19 м 
Болотницкая 12.47 1 мин  12.48 1 ч  23 м 
Любань 12.52 1 мин  12.53 1 ч  28 м 
Померанье 12.58 1 мин  12.59 1 ч  34 м 
Трубниково 13.03 1 мин  13.04 1 ч  39 м 
Бабино 13.08 1 мин  13.09 1 ч  44 м 
Бабино 2 13.11 1 мин  13.12 1 ч  47 м 
Торфяное 13.19 1 ч  55 м 

В расписании поезда 6909 Санкт-Петербург-Московский — Торфяное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031