В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6909 Санкт-Петербург-Московский — Торфяное Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6909 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Торфяное отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 11.14 и прибывает на станцию Торфяное в 13.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Блокпост 5 Км, Санкт-Петербург-Сортировочная, Славянка, Ижорский Завод, Поповка, Тосно 2, Ушаки, Рябово, Болотницкая, Померанье, Бабино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 11.14
Навалочная 11.18 1 мин  11.19 4 м 
Блокпост 5 Км 11.21 1 мин  11.22 7 м 
Фарфоровская 11.24 1 мин  11.25 10 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 11.27 1 мин  11.28 13 м 
Обухово 11.30 1 мин  11.31 16 м 
Славянка 11.35 1 мин  11.36 21 м 
Металлострой 11.38 1 мин  11.39 24 м 
Ижорский Завод 11.42 1 мин  11.43 28 м 
Колпино 11.46 1 мин  11.47 32 м 
Поповка 11.54 1 мин  11.55 40 м 
Саблино 11.59 1 мин  12.00 45 м 
Тосно 2 12.06 1 мин  12.07 52 м 
Тосно 12.10 1 мин  12.11 56 м 
Ушаки 12.18 1 мин  12.19 1 ч  4 м 
Георгиевская 12.22 1 мин  12.23 1 ч  8 м 
Рябово 12.25 1 мин  12.26 1 ч  11 м 
Соколов.ручей 12.28 1 мин  12.29 1 ч  14 м 
Болотницкая 12.33 1 мин  12.34 1 ч  19 м 
Любань 12.39 1 мин  12.40 1 ч  25 м 
Померанье 12.45 1 мин  12.46 1 ч  31 м 
Трубниково 12.51 1 мин  12.52 1 ч  37 м 
Бабино 12.55 1 мин  12.56 1 ч  41 м 
Бабино 2 12.59 1 мин  13.00 1 ч  45 м 
Торфяное 13.06 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6909 Санкт-Петербург-Московский — Торфяное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031