В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6909 Санкт-Петербург-Московский — Любань Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6909 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Любань отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 11.45 и прибывает на станцию Любань в 13.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Блокпост 5 Км, Санкт-Петербург-Сортировочная, Славянка, Ижорский Завод, Поповка, Тосно 2, Ушаки, Рябово, Болотницкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 11.45
Навалочная 11.50 1 мин  11.51 5 м 
Блокпост 5 Км 11.53 1 мин  11.54 8 м 
Фарфоровская 11.56 1 мин  11.57 11 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 11.59 1 мин  12.00 14 м 
Обухово 12.01 1 мин  12.02 16 м 
Славянка 12.07 1 мин  12.08 22 м 
Металлострой 12.10 1 мин  12.11 25 м 
Ижорский Завод 12.14 1 мин  12.15 29 м 
Колпино 12.18 1 мин  12.19 33 м 
Поповка 12.26 1 мин  12.27 41 м 
Саблино 12.31 1 мин  12.32 46 м 
Тосно 2 12.38 1 мин  12.39 53 м 
Тосно 12.42 1 мин  12.43 57 м 
Ушаки 12.50 1 мин  12.51 1 ч  5 м 
Георгиевская 12.54 1 мин  12.55 1 ч  9 м 
Рябово 12.58 1 мин  12.59 1 ч  13 м 
Соколов.ручей 13.01 1 мин  13.02 1 ч  16 м 
Болотницкая 13.06 1 мин  13.07 1 ч  21 м 
Любань 13.13 1 ч  28 м 

В расписании поезда 6909 Санкт-Петербург-Московский — Любань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031