В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6909 Санкт-Петербург-Московский — Любань Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6909 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Любань отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 11.16 и прибывает на станцию Любань в 12.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Блокпост 5 Км, Санкт-Петербург-Сортировочная, Славянка, Ижорский Завод, Поповка, Тосно 2, Ушаки, Рябово, Болотницкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 11.16
Навалочная 11.20 1 мин  11.21 4 м 
Блокпост 5 Км 11.23 1 мин  11.24 7 м 
Фарфоровская 11.26 1 мин  11.27 10 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 11.29 1 мин  11.30 13 м 
Обухово 11.32 1 мин  11.33 16 м 
Славянка 11.37 1 мин  11.38 21 м 
Металлострой 11.40 1 мин  11.41 24 м 
Ижорский Завод 11.44 1 мин  11.45 28 м 
Колпино 11.48 1 мин  11.49 32 м 
Поповка 11.56 1 мин  11.57 40 м 
Саблино 12.01 1 мин  12.02 45 м 
Тосно 2 12.08 1 мин  12.09 52 м 
Тосно 12.12 1 мин  12.13 56 м 
Ушаки 12.21 1 мин  12.22 1 ч  5 м 
Георгиевская 12.26 1 мин  12.27 1 ч  10 м 
Рябово 12.31 1 мин  12.32 1 ч  15 м 
Соколов.ручей 12.34 1 мин  12.35 1 ч  18 м 
Болотницкая 12.38 1 мин  12.39 1 ч  22 м 
Любань 12.45 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6909 Санкт-Петербург-Московский — Любань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930