В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6909 Петушки — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6909 сообщением Петушки - Москва-Курская отправляется со станции Петушки в 07.37 и прибывает на станцию Москва-Курская в 10.09 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 113 Км, Усад, Орехово-Зуево, Дрезна, Вохна, Храпуново, 33 Км Остановочный Пункт, Черное, Салтыковская, Новогиреево, Карачарово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петушки 07.37
Леоново 07.42 1 мин  07.43 5 м 
Омутище 07.47 1 мин  07.48 10 м 
Платформа 113 Км 07.50 1 мин  07.51 13 м 
Покров 07.55 1 мин  07.56 18 м 
Глубоково 07.59 1 мин  08.00 22 м 
Усад 08.03 1 мин  08.04 26 м 
Войново 08.07 1 мин  08.08 30 м 
Крутое 08.12 1 мин  08.13 35 м 
Орехово-Зуево 08.16 2 мин  08.18 39 м 
87 Км Остановочный Пункт 08.20 1 мин  08.21 43 м 
Кабаново 08.23 1 мин  08.24 46 м 
Дрезна 08.28 1 мин  08.29 51 м 
Назарьево 08.33 1 мин  08.34 56 м 
Павловский Посад 08.39 1 мин  08.40 1 ч  2 м 
Вохна 08.42 1 мин  08.43 1 ч  5 м 
Фрязево 08.52 1 мин  08.53 1 ч  15 м 
Есино 08.59 1 мин  09.00 1 ч  22 м 
Храпуново 09.02 1 мин  09.03 1 ч  25 м 
Платформа 43 Км 09.07 1 мин  09.08 1 ч  30 м 
Электроугли 09.13 1 мин  09.14 1 ч  36 м 
33 Км Остановочный Пункт 09.17 1 мин  09.18 1 ч  40 м 
Купавна 09.20 1 мин  09.21 1 ч  43 м 
30 Км Остановочный Пункт 09.23 1 мин  09.24 1 ч  46 м 
Черное 09.27 1 мин  09.28 1 ч  50 м 
Железнодорожная 09.31 1 мин  09.32 1 ч  54 м 
Кучино 09.35 1 мин  09.36 1 ч  58 м 
Салтыковская 09.38 1 мин  09.39 2 ч  1 м 
Никольское 09.41 1 мин  09.42 2 ч  4 м 
Реутово 09.45 1 мин  09.46 2 ч  8 м 
Новогиреево 09.49 1 мин  09.50 2 ч  12 м 
Кусково 09.52 1 мин  09.53 2 ч  15 м 
Чухлинка 09.54 1 мин  09.55 2 ч  17 м 
Карачарово 09.57 1 мин  09.58 2 ч  20 м 
Серп И Молот 10.02 2 мин  10.04 2 ч  25 м 
Москва-Курская 10.09 2 ч  32 м 

В расписании поезда 6909 Петушки — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031