В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6909 Петушки — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6909 сообщением Петушки - Москва-Курская отправляется со станции Петушки в 07.37 и прибывает на станцию Москва-Курская в 10.02 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 113 Км, Усад, Орехово-Зуево, Дрезна, Вохна, Храпуново, 30 Км Остановочный Пункт, Никольское, Кусково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петушки 07.37
Леоново 07.41 1 мин  07.42 4 м 
Омутище 07.46 1 мин  07.47 9 м 
Платформа 113 Км 07.49 1 мин  07.50 12 м 
Покров 07.54 1 мин  07.55 17 м 
Глубоково 07.57 1 мин  07.58 20 м 
Усад 08.01 1 мин  08.02 24 м 
Войново 08.05 1 мин  08.06 28 м 
Крутое 08.09 1 мин  08.10 32 м 
Орехово-Зуево 08.13 2 мин  08.15 36 м 
87 Км Остановочный Пункт 08.17 1 мин  08.18 40 м 
Кабаново 08.20 1 мин  08.21 43 м 
Дрезна 08.25 1 мин  08.26 48 м 
Назарьево 08.30 1 мин  08.31 53 м 
Павловский Посад 08.36 1 мин  08.37 59 м 
Вохна 08.39 1 мин  08.40 1 ч  2 м 
Казанское 08.44 1 мин  08.45 1 ч  7 м 
Фрязево 08.50 3 мин  08.53 1 ч  13 м 
Храпуново 09.00 1 мин  09.01 1 ч  23 м 
Электроугли 09.09 1 мин  09.10 1 ч  32 м 
Купавна 09.14 1 мин  09.15 1 ч  37 м 
30 Км Остановочный Пункт 09.17 1 мин  09.18 1 ч  40 м 
Черное 09.21 1 мин  09.22 1 ч  44 м 
Железнодорожная 09.24 1 мин  09.25 1 ч  47 м 
Никольское 09.31 1 мин  09.32 1 ч  54 м 
Реутово 09.35 1 мин  09.36 1 ч  58 м 
Новогиреево 09.39 1 мин  09.40 2 ч  2 м 
Кусково 09.42 1 мин  09.43 2 ч  5 м 
Чухлинка 09.46 1 мин  09.47 2 ч  9 м 
Серп И Молот 09.55 1 мин  09.56 2 ч  18 м 
Москва-Курская 10.02 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6909 Петушки — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031