В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6909 Петушки — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6909 сообщением Петушки - Москва-Курская отправляется со станции Петушки в 07.37 и прибывает на станцию Москва-Курская в 10.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 113 Км, Усад, Орехово-Зуево, Дрезна, Вохна, Храпуново, 30 Км Остановочный Пункт, Никольское, Кусково, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петушки 07.37
Леоново 07.41 1 мин  07.42 4 м 
Омутище 07.45 1 мин  07.46 8 м 
Платформа 113 Км 07.48 1 мин  07.49 11 м 
Покров 07.53 1 мин  07.54 16 м 
Глубоково 07.57 1 мин  07.58 20 м 
Усад 08.01 1 мин  08.02 24 м 
Войново 08.04 1 мин  08.05 27 м 
Крутое 08.09 1 мин  08.10 32 м 
Орехово-Зуево 08.13 2 мин  08.15 36 м 
87 Км Остановочный Пункт 08.17 1 мин  08.18 40 м 
Кабаново 08.20 1 мин  08.21 43 м 
Дрезна 08.24 1 мин  08.25 47 м 
Назарьево 08.29 1 мин  08.30 52 м 
Павловский Посад 08.35 1 мин  08.36 58 м 
Вохна 08.38 1 мин  08.39 1 ч  1 м 
Казанское 08.43 1 мин  08.44 1 ч  6 м 
Фрязево 08.51 3 мин  08.54 1 ч  14 м 
Храпуново 08.59 1 мин  09.00 1 ч  22 м 
Электроугли 09.08 1 мин  09.09 1 ч  31 м 
Купавна 09.14 1 мин  09.15 1 ч  37 м 
30 Км Остановочный Пункт 09.16 1 мин  09.17 1 ч  39 м 
Черное 09.19 1 мин  09.20 1 ч  42 м 
Железнодорожная 09.24 1 мин  09.25 1 ч  47 м 
Никольское 09.32 1 мин  09.33 1 ч  55 м 
Реутово 09.35 1 мин  09.36 1 ч  58 м 
Новогиреево 09.39 1 мин  09.40 2 ч  2 м 
Кусково 09.43 1 мин  09.44 2 ч  6 м 
Чухлинка 09.46 2 мин  09.48 2 ч  9 м 
Карачарово 09.51 1 мин  09.52 2 ч  14 м 
Серп И Молот 09.57 2 мин  09.59 2 ч  20 м 
Москва-Курская 10.05 2 ч  28 м 

В расписании поезда 6909 Петушки — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031