В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6909 Осиповичи 1 — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6909 сообщением Осиповичи 1 - Минск-Пасс. отправляется со станции Осиповичи 1 в 05.58 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 08.11 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Советский, Верхи, Веселовский, Блужа, Пуховичи, Вендеж, Новое Село, Равнополье, Зазерка, Михановичи, Мачулищи, Железнодорожный, Минск-Южный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Осиповичи 1 05.58
Юбилейный 06.02 1 мин  06.03 4 м 
Советский 06.05 1 мин  06.06 7 м 
Верейцы 06.10 1 мин  06.11 12 м 
Верхи 06.16 1 мин  06.17 18 м 
Талька 06.22 1 мин  06.23 24 м 
Веселовский 06.25 1 мин  06.26 27 м 
Майский 06.30 1 мин  06.31 32 м 
Блужа 06.34 1 мин  06.35 36 м 
Веленский 06.38 1 мин  06.39 40 м 
Пуховичи 06.44 1 мин  06.45 46 м 
Техникум 06.48 1 мин  06.49 50 м 
Вендеж 06.52 1 мин  06.53 54 м 
Дричин 06.56 1 мин  06.57 58 м 
Новое Село 07.01 1 мин  07.02 1 ч  3 м 
Руденск 07.07 1 мин  07.08 1 ч  9 м 
Равнополье 07.12 1 мин  07.13 1 ч  14 м 
Рыбцы 07.15 1 мин  07.16 1 ч  17 м 
Зазерка 07.19 1 мин  07.20 1 ч  21 м 
Седча 07.23 1 мин  07.24 1 ч  25 м 
Михановичи 07.30 10 мин  07.40 1 ч  32 м 
Асеевка 07.44 1 мин  07.45 1 ч  46 м 
Мачулищи 07.48 1 мин  07.49 1 ч  50 м 
Колядичи 07.53 1 мин  07.54 1 ч  55 м 
Железнодорожный 07.57 1 мин  07.58 1 ч  59 м 
Лошица 08.01 1 мин  08.02 2 ч  3 м 
Минск-Южный 08.04 1 мин  08.05 2 ч  6 м 
Минск-Пасс. 08.11 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6909 Осиповичи 1 — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728