В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6909 Харьков-Пасс. — Огульцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6909 сообщением Харьков-Пасс. - Огульцы отправляется со станции Харьков-Пасс. в 08.30 и прибывает на станцию Огульцы в 09.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новоселовка, Новая Бавария, Минутка, Рыжов, Песочин, Рай-Еленовка, Коротич, Водяная, Люботин, Любовка, Караванная, Совнаркомовская, Пирогово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 08.30
Новоселовка 08.35 1 мин  08.36 5 м 
Новая Бавария 08.43 1 мин  08.44 13 м 
Минутка 08.47 1 мин  08.48 17 м 
Рыжов 08.51 1 мин  08.52 21 м 
Песочин 08.55 2 мин  08.57 25 м 
Рай-Еленовка 09.00 1 мин  09.01 30 м 
Коротич 09.04 1 мин  09.05 34 м 
Водяная 09.11 1 мин  09.12 41 м 
Люботин 09.18 16 мин  09.34 48 м 
Любовка 09.39 1 мин  09.40 1 ч  9 м 
Караванная 09.43 1 мин  09.44 1 ч  13 м 
Совнаркомовская 09.47 1 мин  09.48 1 ч  17 м 
Пирогово 09.54 1 мин  09.55 1 ч  24 м 
Огульцы 09.59 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6909 Харьков-Пасс. — Огульцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728