В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6909 Харьков-Пасс. — Огульцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6909 сообщением Харьков-Пасс. - Огульцы отправляется со станции Харьков-Пасс. в 09.10 и прибывает на станцию Огульцы в 10.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новоселовка, Новая Бавария, Минутка, Рыжов, Песочин, Рай-Еленовка, Коротич, Водяная, Люботин, Любовка, Караванная, Совнаркомовская, Пирогово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 09.10
Новоселовка 09.15 1 мин  09.16 5 м 
Новая Бавария 09.23 1 мин  09.24 13 м 
Минутка 09.27 1 мин  09.28 17 м 
Рыжов 09.31 1 мин  09.32 21 м 
Песочин 09.35 2 мин  09.37 25 м 
Рай-Еленовка 09.40 1 мин  09.41 30 м 
Коротич 09.44 1 мин  09.45 34 м 
Водяная 09.51 1 мин  09.52 41 м 
Люботин 09.57 19 мин  10.16 47 м 
Любовка 10.21 1 мин  10.22 1 ч  11 м 
Караванная 10.25 1 мин  10.26 1 ч  15 м 
Совнаркомовская 10.29 1 мин  10.30 1 ч  19 м 
Пирогово 10.36 1 мин  10.37 1 ч  26 м 
Огульцы 10.41 1 ч  31 м 

В расписании поезда 6909 Харьков-Пасс. — Огульцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031