В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6909 Харьков-Пасс. — Огульцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6909 сообщением Харьков-Пасс. - Огульцы отправляется со станции Харьков-Пасс. в 09.09 и прибывает на станцию Огульцы в 10.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новоселовка, Новая Бавария, Минутка, Рыжов, Песочин, Рай-Еленовка, Коротич, Водяная, Люботин, Любовка, Караванная, Совнаркомовская, Пирогово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 09.09
Новоселовка 09.14 1 мин  09.15 5 м 
Новая Бавария 09.22 1 мин  09.23 13 м 
Минутка 09.26 1 мин  09.27 17 м 
Рыжов 09.30 1 мин  09.31 21 м 
Песочин 09.34 2 мин  09.36 25 м 
Рай-Еленовка 09.39 1 мин  09.40 30 м 
Коротич 09.43 1 мин  09.44 34 м 
Водяная 09.50 1 мин  09.51 41 м 
Люботин 09.57 19 мин  10.16 48 м 
Любовка 10.21 1 мин  10.22 1 ч  12 м 
Караванная 10.25 1 мин  10.26 1 ч  16 м 
Совнаркомовская 10.29 1 мин  10.30 1 ч  20 м 
Пирогово 10.36 1 мин  10.37 1 ч  27 м 
Огульцы 10.41 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6909 Харьков-Пасс. — Огульцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930